Отзывы на книгу «Неправильная любовь», страница 35

Книга захватила, сюжет интригует. Хочется перечитать книгу еще раз. Читается легко, на одном дыхании. Реально переживаешь героям. Главная героиня привлекает сильнее, чем герой. Он очень заморочен на своих чувствах, жалости к себе, бывает не несет ответственности за свои поступки. Иногда думаешь, как он мог дожить до такого возраста и такого положения с такими заморочками. Интнресно, такая любовь бывает в жизни!?

Это было замечательно столько волнующих слов любви . Она бывает только раз в жизни и Лина передала это так восхитительно и правильно . В восторге . Больше таких книг и многим поможет понять что такое настоящая любовь. Огромное спасибо автору . Творите мы ждём.

Хороший роман. Читала неспеша, смакуя каждую страничку. Временами казалось, что главный герой – подросток, а не взрослый человек. Но, наверное, в этом и есть смысл счастья – когда в любом возрасте позволяет себе потерять контроль … Спасибо автору!

Безумная книга в самом хорошем смысле этого слова!!!!! До слез, до дрожи. Невозможно было оторваться. Затронула до самой глубины души. Не хватает слов. Спасибо огромное автору и коллективу за эмоции, которые я пережила вместе с героями. Это напомнило мне о моей жизненной истории, наверное не менее драматичной и чем-то похожей , заставило заново всё пережить и поверить в чудо. Оценка 10 из 5!!!

Сумасшедшая книга и классный автор. С привеликим удовольствием прочитаю ещё её книгу и даже не одну! До сих пор под впечатлением))

Простите, но когда читаешь отзывы типа «Это лучшее, что я читала», становится печально. Это точно не лучшее, что я читала, и Слава Богу. Обычный роман,которых много. И не поняла, почему так много восторга у читательниц. Роман растянут, но читается легко. Диалоги не цепляют, в некоторых местах раздражают. Для расслабления роман подойдёт, но только на разок. Однако, к прочтению советую, т.к. все индивидуально.

Вообщем впечатление таково: 2 страницы растянули на «целую книгу». Разочарование полное, действительно жалко потраченных денег(пусть даже и небольшая сумма была). Бонально, скучно и предсказуемо примерно с 30 страницы. Жаль для оценки нет звездочки с минусом. Предыдущая прочитанная книга этого автора была просто вееричной.

Классная книга, читала Лину впервые, не разочаровалась) Жизненная история любви, очень трогает до глубину души, порой даже замираешь на прочтении от ожидания, что же произойдет. Эта книга потрясающая, советую почитать, не пожалеете. Романтики-вам сюда)))

Не понимаю восторженных отзывов

По моему книга ужасная, затянутая до невозможности, никаких событий, только бесконечные переживания ни о чем, не осилила

супрски

Отличная книга,прочитала на одном дыхании!Советую прочесть,погружаешься будто в жизнь героев

21 декабря 2016
978-5-17-983319-2