Отзывы на книгу «Без правил», страница 6

Книгу можно читать, но интриги нет. И лично я не могу отнести эту книгу к разделу «любовь-ненависть» (а к таковым они и относиться). Я прочитала две части, и во время прочтения билась между: «закинуть книгу подальше и забыть» и «всё же дочитать». Но книгу я токи прочитала. Просто хотелось дочитать из-за за определённых моментов, которые и держали всю эту историю на плаву.

Боже…сказать что плакала в конце-ничего не сказать.Трогательно,чувственно и просто волшебно.Спасибо за эти эмоции.Было безумно интересно

Самое замечательное произведение, читается легко. А внутри вызывает вулкан эмоций от этой книги . Спасибо вам большое Лина Мур!!!!!

Классная книга , думаю наверняка будет продолжение!!!))))

Читалась на одном дыхании , легкая , ))) конечно , читая книгу, начинаешь переживать за героев. В данной книге – я переживала за Гранда )

Да, читать и ещё раз читать!!!

Да, это переиздание, но это не минус, а скорее большой плюс. Ведь только действительно классные, запоминающиеся, сильные и красивые книги достойны официального издания. И я верю, что это только начало, и впереди у нас ещё много поводов для гордости и радости за Лину

Очень рада за Лину, что её книги выходят в разных форматах и изданиях, хочу сказать моему любимому автору: поздравляю и желаю дальнейших успехов!!!

А тем, кто тут возмещается, что их обманывает, хочу сказать- научитесь читать, то, что вам пишут. Тут четко написали, что данная книга переиздание, а не новая история.

А сама история очень впечатляет, да и вообще дилогия «Любовь без…». Очень советую, как и все книги Лины.

Прочитала на одном дыхании, не могла остановиться! Динамичный сюжет, постоянно держит тебя в напряжении. Переживаешь все эмоции вместе с героями. И смех и слезы. Книгу рекомендую, скучно не будет! Очень жду продолжения!

Очень люблю Лину и её книги. Каждую историю, каждого героя. Серия «Любовь без» как и все другие давно заняла свое место в моем сердце, переодически перечитываю историю Оливии и Гранда, и никогда не устрану. Советую всем, кто не перестал верить в любовь, кто привык читать хорошие и качественные книги с продуманным сюжетом, неожиданными поворотами и сильными героями.

12 июня 2018
978-5-17-106784-7