Отзывы на книгу «MoNSTRUM. Не верь глазам своим», страница 2

Книга отличная! Определенно понравится любителям жанра, герои раскрываются постепенно, есть крутые повороты в сюжете, классная концовка!

nicka

Книга мне понравилась! Написано легко и читается быстро. Все герои хорошо проработаны, каждая деталь, которая встречается на протяжении повествования, имеет значение и обязательно потом где-нибудь всплывет, когда ты о ней уже забываешь. Я обожаю такое!!! Сюжет нетривиальный, развязка неочевидная, читать интересно и прерываться очень не хочется. Я очень сопереживала Веронике, потом Авроре, очень. Совсем нет впечатления, что это первая книга автора, наоборот, как будто она всю жизнь триллерами промышляла)) Рекомендую читать в отпуске, когда хочется расслабиться с пользой.

OlgaMixeeva

Меня эта книга удивила! Необычная. Это не современный детектив. На первом плане в ней все таки психология человека, его внутренние реакции, а не конкретные действия. Мне понравились описания деталей, во многих книгах их прям не хватает. А тут очень даже хорошо. Понравится тем, кто больше любит внутренние переживания героев. В общем, не жалею, что прочла.

LoverNime17

Ой, это даже не рецензия, а просто пару слов про ощущения после прочтения. Мне показалось, что автор так куда-то спешил и торопился, что книга получилась такой стремительной...Чувства героев развиваются просто за одно предложение. увидел -> влюбился -> пригласил на встречу -> тут же как-то непонятно уже у неё дома оказалась -> внезапная любовь -> выбесила его -> бам! Всё очень стремительно началось, я втянулась, реально прочла быстро, потому что идея классная оказалась. И очень быстро история подошла к концу. Ну а так, я довольна)

23 декабря 2020
Издательские решения