Черновик

Отзывы на книгу «За деньги»

На первый взгляд эта история о девушке, которая захотела легкой жизни и ради этого поступилась своими принципами. Но история интереснее и глубже, чем кажется. Она раскрывает проблему в обществе: когда страх прожить свою жизнь «на дне» без способа реализации своих амбиций и помощи семье, толкает на необдуманные поступки, и далее приходятся разбираться с последствиями своего выбора. Новая жизнь ломает героиню: из лёгкой и наивной девушки, она становится игрушкой в руках своего рода спасителя. При этом в душе Злата остаётся чиста и невинна, хоть жизнь сильно бьёт по ней реальностью, ломая все розовые очки. Очень интересно, чем закончится эта история и куда приведёт эта история в стиле «красотки», но более реалистичная.

Эта история о молодой девчонке, которая мечтает о красивой жизни. Она мечтает стать блогером и одеваться в крутых магазинах. Знает все о моде, несмотря на то, что родилась и выросла в глухой деревне. У нее нет никаких суперспособностей. Только красота.

*Для бедных красота всегда лишняя. Не нужна она. Слишком много соблазнов появляется.*

Злата уезжает в Москву и устраивается там на работу в элитный фитнес клуб, там же знакомится с блогерской тусовкой и пытается влится в компанию, но подвергается жесткому буллингу.

Череда событий приводит к тому, что она оказывается в другой стране, без денег и с долгом. Вот здесь важный момент! Она не ехала туда продавать свое тело. Её наивность и простодушие сыграли здесь большую роль. Да, потом у неё была возможность *спастись*, но не все так просто.

История без розовых соплей. Пропитана реализмом и болью. Здесь нет принца, который влюбится в неё с 1 взгляда. Это не история типа Красотки.

Сейчас, кмк, начинается самое самое.

Я в восторге как автор преподносит нам дозированно всю информацию. И с нетерпением жду каждую главу.

П.с. Проституция это насилие. Согласие купленное за деньги это не согласие.

А сострадание одно из важных качеств человека в нашем мире.

Очень интересная и поучительная история получается.

Молодая девушка из деревни, которая видела как мама работает днями и ночами за копейки, уезжает в Москву. Где сталкивается с унижением со стороны своих новых подружек. После подружка ей предлагает заработать легких денег, рассказав только пол правды о самой работе и они улетают в Дубай. Где она уже узнает всю правду, но всё равно остаётся. После её покупает мужчина (как это и почему происходит, читайте книгу ?). И он ей скажут так, показывает и дает ощутить в прямом смысле кем она хочет стать!

Не смотря на то, что история с ХЭ, будет очень поучительной для молодых девушек, что не нужно верить в сказки и что в результате может их ждать!!!

Книга зацепила. Дурёху жалко. Часто о таком выбое думаю. А стоит оно того? Кто прав, кто виноват. Могу ли я осуждать? Я другого плана человек, гордая до кончиков волос. Я свой выбор в свои 18 сделала, не согласившись на подобное. Полет птицы был ниже, конечно, описываемой ситуации, но в обиде я не осталась бы. Но я категорически не могла согласиться на подобное из моральных принципов. И сейчас читая, я всё надеялась, что она не поддастся соблазну, не поведется на «легкие» деньги. А лёгкие ли? Куда своё поруганное самоуважение девать, от себя не убежишь. Как себя после этого уважать? Вечно глушить в себе это? Так себе перспектива. Тут не должно быть изначально моральных принципов, чтобы не страдать от такого выбора. А девчонка вроде не совсем изначально пропащая… просто ну очень хотела вырваться «в люди»…

Волшебная книга!! Читала на 1 дыхании,очень буду ждать продолжения!!! Мне сложно выбирать книги,но это не тот случай. Любовь с 1 взгляда ?

iph157486157e93a0f0d90f3866af33d34df22dc356fe999129f2984b745e78ce04, ой, я очень рада ❤️

Спасибо за новую книгу! Ждем новых глав от любимого автора! История Златы должна быть интересной, начало интригующее……….

Анастасия, спасибо большое ❤️

Конечно, читаю...и однозначно - куплю! У Лины все книги обязательно надо читать! Каждая со своей историей любви, каждый Мужчина у неё любимый, всегда с качелями, но с ХЭ... Рада, что книга есть на этой платформе, ещё один + плюсик....Удачи автору и книге!!!

Tatjana, спасибо❤️❤️❤️

необычно начало интригующе по-моему он в ней не заинтересован совсем и положит начало их отношений именно она а не он верно?

User91437-15, поживём - увидим, спасибо! Амир конечно в такой девушке, как Злата, совершенно не заинтересован)