Отзывы на книгу «Развод. Игра на выживание», страница 2

Шикарная книга. Всем всегда советую.

Два любящих человека перестали слушать и слышать друг друга. К сожалению, это очень частая проблема между мужчиной и женщиной. И что делать? Самое простое это развод. А как быть с чувствами, которые несмотря на разногласия преобладают? А как быть с семьей, детьми? А как быть, если просто жизни друг без друга не представояешь? Правильно! Искать компромисс, идти на встречу друг другу и ни в коем случае не впускать третьих лиц в отношения. И в данном случае, я не про других на стороне.

Герои молодцы. Справились.

Спасибо, автор!

Книгу прочла за 1 день, настолько захлестнули эмоции, что не могла оторваться! Огромное спасибо автору за эмоции!!! На самом деле так могу охарактеризовать абсолютно все прочитанные мной книги Лины. С нетерпением жду новых историй! Хочу пожелать автору неиссякаемых творческих успехов! Спасибо!

Потрясающая книга!

Столько эмоций пережила вместе с героями. Очень хорошо понимаю героиню, но иной раз в своей эмоциональности она перегибала палку. Богдан – супер мужик!

Родственники главной героини… Грустно, когда родители танком проходятся по жизни своих взрослых детей.

Автору хочу высказать своё восхищение. Так всё правильно и удивительно глубоко описано, все переживания, действия героев, их чувства в непростой для них период. Браво!

Не хотела читать эту книгу, знала, что вывернет мне всю душу, но когда вышел черновик про Ваню, поняла, что начинать надо с его родителей.

Не пожалела ни разу, окунулась в книгу с первых строчек.

Супер, не могла оторваться всю ночь. Очень чувственно, герои прописаны интересно!! Понравилось, что не приторно и очень жизненно, мы никогда не слышим близких людей. Спасибо за эту историю!

Отличная книга! Взрослая, продуманная, без единорогов и розовых соплей. Раскрыта по всем фронтам. Переживала как за себя. Единственное замечание: в нескольких местах не те имена (дочь Ани и начальница Яны)

Не первая книга автора в моем арсенале, которая так глубоко трогает!

Ольга, с именами да, случаются промахи) поправлю при редактуре! спасибо!

Недавно мои близкие люди пережили тяжелый развод. Как жаль, что эту книгу не прочитала раньше. Если бы мои друзья прочитали ее, кто знает- может быть , они тоже остались вместе.

andy2002AF6587E8, развод - не конец всего, если есть чувства, всё ещё возможно) спасибо)

Отличная книга, как и все у автора, сильная, глубокая! Про не идеальных, но любящих людей, которые за масками для общества потеряли себя, путь даже не друг к другу, а именно к себе. Моя оценка за то, какие темы поднимает автор, как о них пишет – бракоразводный процесс без прикрас: эмоции, близкие, друзья, дети, раздел имущества, переход на личности и болевые точки друг друга. Это страшно, больно, отвратительно, и самое ужасное – всё это у неплохих людей. Да, для меня лично это за гранью, но, думаю, такого не мало…

А вот теперь личное отношение. Мне отвратительна ГГероиня. Я в ужасе, что такие женщины есть.

Сумасбродная истеричка, взбалмошная, ничего из себя не представляющая, необразованная, норм короной, эгоистка, инфантильная, жестокая, безмозглая(ну или глупая, тупая – как угодно: но её слова о семье мужа ни к чему другому отнести не могу). На протяжении всей книги у меня не появилось к ней симпатии или сочувствия. На мой взгляд, всё, абсолютно всё произошедшее – результат её действий и характера. И для меня не оправдание абсолютно, что она просто такой человек – на это можно списать все на свете. Столько криков, воплей, эгоцентризма и жалости к себе не знаю, кто бы мог выдержать… Хотя, результат – она одна(я сейчас не о муже: друзья, семья, окружение – кто выбирает Яну, как человека, кто у неё есть, кому она дорога?! может подруге детства, единственной)

и ещё, меня крайне удивляет отношение к психологам у современной, тридцатилетней почти, женщины, и вроде не совсем дикая, не из леса… неужели есть ещё люди, которые так думают?!

следующий момент… в книгах Лины как аксиома проскальзывает (по крайней мере, я встретила это мнение героинь в нескольких книгах), что сделать близкому как можно больнее, когда тебе плохо – это нормально для женщины… для меня это так дико, а как же уважение?! и самоуважение не опускаться до этого?! или меня где-то в жизни обманули?!

И последнее.. мне эпилог показался сомнительным, как минимум… Политик такого уровня?! для неё же дипломатия и эмпатия, желание если не понять или принять, то хотя бы заметить другого человека и его точку зрения – это что-то из предметов Хогвартса, страшно за тот город… и не верится…

Мне кажется, я по книгам Лины могла бы сочинения писать, столько там смыслов и поводов подумать. А ещё оценить, как мне повезло, я будто на другой планете, у меня в жизни нет Ян – спасибо, Вселенная)

Лина, успехов Вам, благодарю за творчество и такую глубокую проработку, я узнаю другой мир!!!

хорошее чтиво на ночь для идеалистов о том, что стоит во время пересмотреть свои жизненные горизонты, чтоб не продать себя

Книга потрясающая! просто дух захватывает! Прочитала за пол дня!!! Невозможно оторваться!!! И вот когда хотела начать читать продолжение цикла, то увидела, что оно по абонементу, а эта книга по подписке! Очень и очень жаль!!!!

классная книга, прочитала на одном дыхании.

очень погрузилась в героев. и рада, что конец всё таки закончился очень счастливо

09 декабря 2023