Отзывы на книгу «Предать нельзя любить», страница 2

ООО, как и все книги про мужчин Коваль, эта также интересна! Читала с наслаждением. Простые и сложные, одновременно, отношения никого не оставят равнодушными.

Не верю! На уровне 11 класса… зефирно, розово, очень быстро, очень простецки написано, полный набор штампованных фраз. Еле еле дочитала, закатывая глаза. Другие книги этого автора на много лучше.

Недавно открыла для себя автора. Книга очень понравилась. Герои живые, не клишированные. Написано очень интересно . Успехов автору.

роман понравился, хоть я и предпочитаю иностранных авторов, но оказывается можно почитать и наших писателей, в целом не плохо.

книга очень интересная, пережиаваешь за сиротку, но не правдоподобно, где такие мужчины водятся? таких мужчин в жизни не бывает.

Мне нравятся такие сюжеты.Читать интересно.Вся серия книг оказалась очень затягивающей.Однозначно рекомендую к прочтению.Ммм когда уже в дизни повятся такие страстные мужчины как в книгах)))))

благодарю за прекрасную книгу очень понравилась прочитала на одном дыхании все написано ясно в доступном формате спасибо мне понравилась

Отличные герои, хороший слог, интересный сюжет, интрига, читать интересно, увлекает с первых строк. Позитив и любовь. Спасибо

Замечательная книга о доброй, наивной, очень красивой "ведьмочки" Арины и адвоката "Дракулы" Арсения Долинского (встречались с ним в историях Глеба и Ксении; Руслана и Элины). Нас ждёт на страницах книги любовь, "предательство/не предательство", "измена/не измена", юмор, встречи с полюбившимися героями других историй. Рекомендую к прочтению!

Это третья понравившаяся история от Лины Коваль, которую я добавила в свою электронную библиотеку. Ни о чём не жалею :) У писателя особенный слог, дающий человеку/читателю погрузиться в свои мысли, мысли героев и, думаю, отчасти самого автора. Благодарю, Лина! ;)

09 ноября 2023