Отзывы на книгу «Цветы мёртвого озера»

К вашему вниманию еще один шедевр автора Лины Славяновой! Захватывающий, лаконичный и просто красивый ужастик. Читается как обычно легко, но все это время вы проведëте в напряжении. Финал разумеется на высоте, и потребуется некоторое время что все это еще переварить. Автору большое спасибо за труд, всем желаю приятного чтения!

Nikolay Slavin финал в духе автора, кстати. ?Спасибо

Мне понравилось. Читается на одном дыхании. Интересная история о добре и зле. Об абсолютной материнской любви. О самопожертвовании, может быть, не для всех приемлимом. Ведь в наш век так часто говорят лишь о личной выгоде, а думать об общем благе как - то не принято. Прочитанное заставляет задуматься о многих вещах и прикидывать, как бы ты сам поступил в данной ситуации. Большое спасибо автору.

Атмосферный и красивый рассказ. С одной стороны всё довольно просто, а с другой – всё равно не угадаешь, чем закончится. Переживаешь за добрую и любопытную Катарину.

Обложка точно передаёт настроение: таинственное и немного неправильное, как те странные цветы в глазах.

Рекомендую к прочтению!

Люблю все произведения Лины! Знаете это желание прочитать еще одну страничку, прежде чем закрыть книгу перед сном? Вот к этому автору за данными ощущениями, ну и за мыслями типа: да, как так-то блин случилось??? Чегооо? С любой стороны интересно!

08 августа 2024
2024