Отзывы на книгу «Пастельная магия», страница 2

Прекрасно! Эротично! Легко! Интригующе! Увлекательно! Забавно! Превосходно скрасит зимние вечера романтичным натурам любого возраста.

Благодарность Автору) Мило, нескучно, очень женская книга) Для тех, кого пугает название:пАстель-мягкие, нежные, конфетные цвета, которые, в основном и используются в работах «шебби-шик»))) К рассе героини название не имеет никакого отношения) Да пОстель(кровать) через О пишется))) Приятного прочтения)!

А критикам скажу, вернее попрошу. Вы напишите лучше, талантливее и мы, простые читатели с удовольствием прочтём всё то в чём Вы сумеете превзойти эту книгу, труд который создал этот автор. Лично мне понравилось всё, что я прочёл. С уважением Roi-Bond.

Книга понравилась. Читала не отрываясь. сюжетная линия интересная. есть конечно моменты не сильно понятные (на счет артефакта и договора) Но общее впечатление положительное, и я точно знаю что еще не один раз перечитаю.. Лина мне очень нравятся Ваши книги.. Пишите еще!!

Мне книга понравилась. Легкая на один вечер. Перечитывать конечно вряд ли буду.

Пы. Сы. И назавание книги к пОстели не относится) пастельный это из живописи)

Очень вкусно, сладко, жарко! Ням. Хотела уходить со странички автора, но, прочитав эту книгу, решила – остаюсь. Давно не получала такого удовольствия от прочтения. Спасибо!

очень понравилось, хочу увидеть продолжение этой книги , история написана без лишних описаний, все чётко, ясно, лаконично и при этом с подробностями))

книжка не плохая, но становится интересной только под самый конец. А так вполне не плохо: главные герои интересные и их история также. Но легко запутаться в второстепенных персонажах. Ещё слишком много описывается ремонт ( .А так советую.

Ооооочень интересно!!! не оторваться! Название, правда, вызывало сомнения, но после первой же страницы было забыто. Живой язык, бодрый сюжет с интересными поворотами. Рекомендую!

Перечитывать не буду.

Да, не спорю, книга лёгкая, на один вечер самое то. Постельные сцены хоть и достаточно подробные, но не напрягают. Напрягает постоянное упоминание шебби- шик. Ну на каждой странице прямо. А так интересненько, хоть и не совсем ново.

28 декабря 2016
978-5-699-93062-3