Отзывы на книгу «Зазеркалье», страница 2

Весьма интересная история. Читаешь – и складывается ощущение, что автор знает чуть больше о жизни, о глубинных смыслах. Весьма интересно. С нетерпением буду ждать выхода целиком!

это просто восхитительно!захватывает дух,каждое воскресение жду как праздник!настолько передать напряжённую атмосферу ,такие жизненные переживания,утрата ,любовь,все есть . мурашки по коже,когда читаю я полностью окунаюсь в сюжет и не могу оторваться .

автор шикарен

Если честно, то не могла оторваться. Местами очень страшно, местами очень грустно. Очень необычный не избитый сюжет. Единственное, мне никак не удавалось в воображение наполнить Рощу людьмм. Все время виделся пустой посёлок. Даже не знаю почему.

Давно, очень давно не читал книг не отрываясь… захватывает и поглощает с самого начала… есть интересный поворот событий, хорошо отписаны персонажи, природа… язык произведения легкий и читаемый. Спасибо!

почти шедевр. первый раз в руках мистика, и что бы так крепко засело. спасибо автору за бессонные ночи проведённые за книгой

Как фильм посмотрела- настолько живо прорисованы образы, захватывает с первых страниц. Не могла успокоиться, пока не прочитала до конца. Если бы это произведение экранизировали - в мире стало бы на один киношедевр больше)

Я в восторге. Наткнулась полдня назад и залпом проглотила. Это что-то невероятное. Шедевр. Герои, фольклор, словечки, история, отношения, веришь во всё. Крышу сносит от начала до конца. Автор, жги ещё!

Суперкогда продолжение? Все на одном дыхании. Не когда не думала, что мне может понравится книга о колдунах. Но Зазеркалье читать одно удовольствие.

лучшее, что читала за последние годы

просто чистый восторг

нечто невероятное

Лин, не представляю, как ты создаешь такие миры, но спасибо тебе за это

Местами слишком запутано, но в целом интересно. Не люблю мат в книгах,но тут он не режет, везде к месту и порой даже хочется запомнить фразочки))

28 декабря 2020
Редактор: