Отзывы на книгу «Сосед», страница 5

Очень хорошая, легкая, добрая и смешная. Всем советую: то, что нужно для разгрузки головы на выходных. Но! Столько ошибок… а так очень даже

Спасибо автору за классный юмор. Сюжет, конечно,далёк от реальности,но главное,что справедливость восторжествовала. Буду обязательно читать ещё книги Лилии. Лилия,продолжайте в том же духе.

Ну такое… лёгкое чтиво, на один вечер для разгрузки мозгов. Я бы назвала это концентрированным театром абсурда: глупенькая девочка, старый (с учётом возраста девочки) мкж-козел, его тетка-любовница и супер-крутой мачо-сосед. Местами смешно.

Ну очень мило и очень для девочек )

Местами откровенно комедия-фарс (романтическая), неправдоподобно, но смешно.

Все злодеи наказаны, все хорошие победили, любовь-морковь и все дела.

Для поднятия настроения в хмурые осенние дождливые дни самое оно.

Классная,легко читаемая, с юмором. Очень хорошо отдохнула! Спасибо автору за прекрасную историю. Надеюсь, что будут ещё занимательные истории от автора.

Отличная книга!!! Читается легко, на одном дыхании) много моментов, которые рассмешили. Позитивная. Классная история Панды и Громилы.

Книга бомба, насмеялась от души) Рекомендую всем для поднятия настроения! Сюжет интересный, захватывающий. Понравилось то что автор не затягивает начало истории предыдущими фактами из жизни героев, а раскрывает всё ненавязчиво в теперишнем времени. Читая книгу проникаешься теми же переживаниями что и герои что аж мурашки идут.

Очень давно не читала такую смешную книгу,интересный сюжет.ХЭ.Порадовал герой ,а-ля романтический детектив.Понравилась.Рекомендую.

замечательная, трогательная и очень нежная. Такие чувства и такая красивая любовь и трепетные отношения. Очень понравилась.

С удовольствием оставляю отзыв об этой замечательной книге! Прочла на одном дыхании, насмеялась от души, порадовалась за героев! Спасибо огромное, автор! Единственное, что было не очень удобно это когда при переходе к новой главе не сразу было понятно от чьего лица идёт повествование, но это нисколько не отразилось на хорошем впечатлении о книге!!!

89,90 ₽
15 ноября 2019