Отзывы на книгу «Сосед», страница 2

Отличная книга, есть опечатки, но самая глпвная добрая и юморная. Получила хорошее настроение при прочтении и жизненное вдохновение: не унывать в сложных ситуациях, ценить друзей и близких и чаще шутить над этой жизнью. Подписываюсь на автора.

Огонь а не роман. Смеялась отдуши. Очень понравилась игра слов, юмор а главное герои и то, как их называли прозвищами. Но понравился мне Ужас и его костюмчик не собака а прям живой человек, умный пёс. В общем спасибо за этот роман, за главных героев, за пса Ужас. За юмор.

идеально! посмеяться до икоты, попереживать граммульку, повеселиться с второстепенными героями. характеры у всех яркие, событиями книжка насыщенная. однозначно 5 и рекомендую к прочтению. сцен 18+ аж две (из них одна собачья), но юмор взрослый и темы серьёзные.

Интересная, добрая история. Где добро побеждает зло. Легко читать, захватывающий сюжет. Искренне веришь и переживаешь за героев книги.

Все понравилось и история, и герои!

Читать весело, интересно.

Рекомендую к прочтению. Эта милая сказка про Еву и Адама будет интересна для читательниц разного возраста.

Автору – успехов и новых книг

я в восторге, в большом восторге! спасибо автору. столько положительных эмоций я не испытывала. всём советую к прочтению

Мне очень понравилось. Читала на одном дыхании. Советую прочитать! Адам -молодец,настоящий мужчина. Побольше бы таких мужчин.

Книга не плохая, но мои недовольства в адрес издаталя. Столько грамматических ошибок, просто ужас. Вам должно быть стыдно, ведь это не на машинке печатаете, что ошибок не заметили.

Замечательная книга. Спасибо автору за сюжет и чувство юмора. С удовольствием буду читать следующие книги. Рекомендую читать другим. Своим уже отправила

веселая, задорная, легкая, но совершенно нереальная история… комедия положений, и конечно же счастливый финал, читается быстро, для тех кому надо взбодриться и отдохнуть от повседневной загрузки делами самое то.

89,90 ₽
15 ноября 2019