Отзывы на книгу «Снегурочка для олигарха», страница 2

Спасибо огромное за Ваши книги, автор. Столько юмора, хоть книги на цитаты раскидывай. Единственное – есть опечатки «Валя сразу написала отказ от Вари», хотя героиню зовут Света. Ну, а дед Макар, с которым я познакомилась в прошлом рассказе «Беременна по приказу», вне всякой конкуренции . Браво Вам! С удовольствием прочту все Ваши рассказы!

Симпатичная книжица со множеством цитат в виде старых и не очень старых анекдотов. Но все по делу. А так, похоже на сценарий к современному сериалу.

весело как всегда. прочитала за один вечер. можно только порадоваться за героев, нашедших своё счастье. кому надоели серые будни и проблемы, однозначно рекомендую к прочтению

Как все книги автора, просто прелесть.Легкие в прочтении,с добрым юмором.Герои милые и самокритичные.Читаю и отдыхаю от всего житейского с хлопотами , порой с разочарованиями.Радуюсь за героев и сопереживаю им.Спасибо.

понравилась! от начала и до конца! Автор молодец! все книги нашла,прочитаю обязательно,и если встречу в бумажном варианте,приобрету все! Рекомендую!

хорошая новогодняя сказка , добрая и душевная. героиня взрослая и самостоятельная. Что касается Жени и Светы их прибить хочеться

Приятная, лёгкая, история, немного юмора, чу-чуть страданий, ну и несомненно много любви.

От чтения получила хорошее настроение, спасибо автору за красивую сказку.

Новогодняя сказка для взрослых. Сюжет простой, особой интриги нет. Порой, сарказм зашкаливает. На один вечер – пойдет.

Веселая, немного наивная история. У автора хороший стиль письма, хорошее чувство юмора. Настроение после прочтения прекрасное.

С юмором!!! Для легкого чтения! Советую всем девочкам, девушкам, женщинам. Иногда такая сказка полезна нашим женским душам)))

19 декабря 2019