Отзывы на книгу «Второй ребёнок короля»

lada_kuzina

Шикарная история, все как я люблю: сильный мужчина, хрупка девушка, никакого насилия и жести. Он ее защищает и заботится. Книга очень эмоциональная, много приключений, и конечно - любовь!

Очень понравилось! Думала, что сегодня при всем разнообразии и богатстве выбора в романтическом фэнтези, меня уже ничем не удивишь. Ан нет, сумели))) Сюжет необычный, переживательный, и эпилог оставляет сочное послевкусие. Хочется продолжения уже про Астара. Спасибо!

Natalya Sheverdina

Читала книгу потому, что уже начала и большую часть книги очень хотелось прекратить!

И тогда я бы очень пожалела, что не дочитала... То что я изначально воспринимала как слабость ГГ это и было всей историей, потому что невозможно быть сразу смелой и умной, храброй и понимать, что такое самопожертвование...

Время идёт, мы меняемся так устроены люди!

ГГ выросла эмоционально за историю рассказанной автором и это было так подробно, что ты видишь по итогу личность, а не девочку, это цепляет!

Спасибо вам дорогая Лилия! История чудесная, уникальная! Интересно, а про Астрра книга будет? Вообще с такими поворотами я еще вссюжетах не сталаивалась.

Уникальная история! Огромное спасибо. Прочла на одном дыхании. А про Астора будет история??? Спасибо вам Автор! Вы волшебница!

Panny

спасибо автору, чудесная история. С удовольствием прочитала, волновалась за героев и рада, что у них все хорошо, они заслужили свое счастье. Эпилог шикарный, только теперь хочется еще и продолжение про мальчика, интересно что он выбрал)))

Ирина Д

Отзывы неоднозначные, и я даже решила не читать. Потом все же заглянула в текст из любопытства, думала прочитаю ознаком и все. И пропала. Пока не дочитала до конца, книга не отпускала. Я и сейчас под впечатлением. Очень неожиданно. Напряженно, до конца так и не знаешь, куда повернет сюжет. Спасибо Автор!

Светлана Крым

Книга захватила с первых строк. Интересно и легко написано. Сюжет интриговал, до поры до времени. На середине книги впринципе был уже понятен финал. И все хорошо и можно сказать прекрасно, легкое чтиво на вечер. Единственная фраза смутила немного - это когда героиня расуждала про лифт))) Копья, стрелы, мечи и лифт))) А так спасибо автору за хороший роман.

Лилия Орланд

Светлана Крым, Впервые о лифте писал римский архитектор Витрувий, ссылавшийся, в свою очередь, на Архимеда, который построил подъёмный аппарат, вероятно, ещё в 236 году до н. э.

Спасибо за высокую оценку!

Ольга

начало очень интересное, сразу захотелось купить книгу. но после ознакомительного фрагмента захватывающая история быстро превратилась в нудное повествование о погоне на пол книги. сюжет укладывается в несколько дней жизни героев.за это время главные герои,которые даже не разговаривают друг с другом успевают влюбиться, полюбить и создать семью.

у меня книга вызвала недоумение

Елена

Прочла на другом сайте, поверив хвалебным отзывам. Едва дочитала - насколько история к концу превратилась в ужасную сказку. "Сказка" потому, что многое решилось исключительно с помощью тетушек и их невероятных артефактов, которые решали абсолютно все проблемы. Ужасная - потому что и злодеи со своими поступками тошнотворны, и героиня пережила много жесткачей. Откуда взялась любовь главгероя - не понятно. Поступки персонажей в принципе непонятно на чем основаны, такое впечатление, что ими, как фигурками, просто переставляли в нужные позиции, приукрасив так же нужными эмоциями, которые исключительно проговаривались, а не вытекали из ситуации.

Hichkok-81

Елена спасибо огромное вам за мнение. Я с вами согласна. Купилась на отзывы, но на середине уже не могла нормально читать - небылица какая-то. Всё поверхностно-бесхарактерное и не логичное. Да простит меня автор за моё мнение! Похвалю за интересную задумку и хорошее повествование. Желаю совершенствоваться и успехов!

179,10 ₽
−10%