Отзывы на книгу «Убежать от дракона»

классная книга) советую без спойлеров к прочтению. Скажу только,что захватывает про чтении однозначно. Я увлеклась историей,не обращая внимания на часы.

книга очень интересная увлекательная все время держит в напряжении оторватся очень тяжело все время переживаешь что будет с героиней и еще хорошо что автор уместила все в одну книгу

Спасибо за интересную книгу!!!!! Прочитала фрагмент, очень понравилось начало!!! Очень нравиятся пападанки, особенно когда есть ещё дракон)))) Мир в который попала гг очень необычный и интересный!!! Спасибо автору за книгу!! Желаю удачи в написании дальнейших книг))))

Легко, сказочно, и о любви, никакого описания постельных сцен, так что можно смело читать подросткам. Немного «рваный» конец, но это на мой взгляд, хотя может я и не права.

Читала на другом сайте. Легкий, ненавязчивый стиль, милая, немножко наивная героиня, главный герой – настоящий дракон. Мне всего хватило, и приключений, и химии между героями. Автору желаю удачи)

Данная книга рассказывает о попаданке в магический мир. Попав против своей воли, она пытается противиться своей участи. Получиться ли у неё, так как в противниках матёрые хищники?

идея отличная ,но книгу читала перескакивая обзацы, очень много ненужного описания природы, комнат, платьев и т.д. Получилась какая то не полностью раскрытая книга)))). Читать или не читать решать конечно вам, это дело вкуса.

Данная книга разочаровала, у автора много хороших книг, но эту историю дочитала из чистого упрямства, что деньги заплатила. Главная героиня откровенно бесила какой-то тупостью.Не похожа она на современную молодую девушку, которая школу закончила.

В самой книге есть ляпы: например на сундуки слуги укладывали перины, а в итоге наш герой ворочался на соломенном комковатом матрасе, перину наверное героине отдал...

Автор не умеет писать. Но очень хочет. Так надо учиться писать, а не заставлять читателя ломать глаза и мозг. Пока что это – не художественное произведение, а максимум – дневник школьницы. Класс 5-6. Скудный язык, суконно-телеграфный стиль. Только что завтракали – опять утро и завтрак. Зачем описывать карету? Лучше бы описать характер, чувства и мысли героини

которая почему от от первого же поцелуя тут же готова и целоваться, и обниматься, теряя ум и силу воли. Тупое упрямство героини, граничащее со слабоумием – ну сказали спрятаться – так спрячься, нет, надо сделать назло, зато по-своему, а теперь спасайте меня семеро!

Подростковое чтение. Не советую, никакого удовольствия и эмоционального отклика.

Милая история, не более. Принималась за чтение несколько раз, настолько все предсказуемо. На этот раз не увлекло. В целом- книга на один вечер: прочесть и забыть, хотя у автора грамотный слог и полет фантазии в наличии, но чего-то не хватило мне в этой истории…

27 апреля 2020
Лилия Орланд