Отзывы на книгу «Гувернантка для монстра», страница 2

надеюсь, врач поможет и спасёт нашего загадочного мистера Милфорда, у него дочка дома ждёт, ей нужны родители, Анна пока всего лишь гувернантка

вот и первое испытание для Анны, и не верит в сказки мсье Милорд, к сожалению, хоть и умеет красиво рассказывать. Анна справилась, теперь будет помогать выздоравливать хозяину поместья, а это всегда помогает увидеть друг друга с нового ракурса

Интересное начало, героиня целеустремлённая девушка, удача ей сопутствует, надеюсь ей повезет на новом месте.

очень интересная история получается, да как всегда у автора, есть «чудовище», есть красавчик мужчина и есть сбежавшая со свадьбы девушка, прямо коктейль чудес нас ждёт!

Бытовое фэнтези очень интересно. Надо посмотреть книгу)))

Интересная книга, сложно дождаться продолжения.

Нравится характер главной героини)

книга о приключениях, любви и о том что нужно уметь брать свою жизнь в свои руки и на отчаиваться у сложных ситуациях и чаще разговаривать с близкими.

Отвратительно! Читать про дуру и неумеху, которая ничего не умеет после пансиона - зря тратить время. Бездельница только тратить чужие деньги горазда, не зная им цены, заказывает ремонты, гардеробы, приволакивает кучу чужих людей в дом, подвергая опасности ребенка. Если автор считает, что это юмор - нет, это не смешно. Даже в Смольном благородные девушки учились кулинарии и домоводству! У нее нет ни воспитания, ни достоинства. Что эта безголовая истеричка вообще умеет? Украшать собой мир? Нет, извините, это неинтересно. Научить ребенка читать можно и без такого пафоса.

14 июня 2022
Лилия Орланд