Отзывы на книгу «Царица Синдов», страница 2

Книга отличная. мне понравилась, правда героиня прям с начала розовая зефирка. 4 звезды, к сожалению это только 1 часть. не люблю не законченные книги от слова совсем.

Очень понравилась книга, хорошо написана, но где же вторая часть? Хочется прочитать как будет совершаться возмездие и как отомстит Г.Г.

Очень понравилась книга.. Но она не до конца написана, только до того момента, когда она оставила ребёнка. Нигде не нашла продолжение…

Книга интересная, но никакого уважения к читателям(. Все вопросы про вторую часть проигнорированы. Если бы знала, что история без конца не стала бы читать.

Подскажите,пожалуйста, когда будет вторая часть?

Очень заинтригована окончанием первой части, что же будет дальше?

Как будет мстить Тиргатао? Автор, очень ждем!

Написано хорошим языком. Все красочно и ярко описано. Но читать долго не смогла, не люблю когда погибают животные. Понятно, что это всего лишь книга и это часть сюжета. Искала продолжение, не нашла. В итоге прочитала про главную героиню в исторических документах.

Начало интригующее, но 9 страниц ознакомительного фрагмента совершенно не достаточно для понимания сюжета, канвы повествования, расстановки действующих лиц. Статус у книги « черновик», поэтому и вступление может измениться, и ГГ. Кстати, а кто здесь ГГ? Да и цена за черновик, немного завышена

29 июня 2021
Лилия Орланд