Отзывы на книгу «Дохулиарды. Не тратить меньше, а зарабатывать больше», страница 4

Как будто побеседовали о жизни за чашкой кофе. Благодарю за то, что поделилась своими мыслями на пути к успеху и в моменты неудач! Для себя вынесла несколько классных инсайтов по поводу веса и построения команды. Приятное послевкусие, ещё раз благодарю!

Отличная книга о том, как Сделать свою жизнь. В ней нет рецептов как заработать #дохулиарды, не в этом её цель и ценность. Главное – это жить, наслаждаться самим процессом, решать задачи и не останавливаться. Книга очень… нежная и теплая. Чувствуется нежность автора к себе, к читателям. Чувствуется благодарность за ту прекрасную жизнь, которую Лиля себе организовала. И хоть в книге нет особых мотивирующих призывов, она очень мотивирует. Спасибо за книгу, Лиля

Очень интересно и легко написано! Есть над чем подумать, а это самое главное! На основе биографии автора строится целая цепочка умозаключений

Прочитала на одном дыхании, я просто люблю биографии, для меня было интересно. После книги планирую купить курс Лилии, хотя раньше о ней не знала. для кого-то реально не много прикладной информации, но здесь скорее про мотивацию.

книга понравилась, рекомендую. Лиля Нилова рассказывает о своих атлетам и падениях и как и почемуона добилась успеха, без воды

Понравилась книга. Всегда интересно прочитать «биографию». Тем более в статусе «живого автора». Все почитанное – мотивирует. Могу посоветовать

В самое сердечко, очень понравилось, много интересных инсайтов. Благодарю за отличное чтение на два вечера. Рекомендую к прочтению.

Невозможно купить в бумажном варианте, книги нигде нет. Спасибо, что сделали книгу электронной!

Лиля – это любовь, чтобы она ни делала!)

Lola Izrailova, но в последнее время она сама себе противоречит(

Обожаю Лилю, ее манеру разговора, изложения мыслей. Люблю автобиографии, люблю рассказы как кто когда принимал какие решения чтобы оказаться в этой точке. Да кто то здесь не нашёл четко ответа как ему заработать дохулиарды и накатал плохой отзыв. Ну как раз про такой тип мышления Лиля и писала в книге и как перейти к более осознанным и ответственным действиям.

Автобиография, которая помогает осознать, что в жизни действительно «можно всё» и многое, в первую очередь, зависит от нашего мышления, трудолюбия и умения работать над собой

16 декабря 2021
978-5-17-136848-7