Отзывы на книгу «Выбирая жизнь», страница 2

Потрясающая, волшебная книга Лилии Кох!

Книга читается на одном дыхании и хочется продолжения!

Каждая история в книге рассказывает о том как важно каждый день выбирать жизнь, здоровье, любовь!

Переживаешь, плачешь и радуешься за каждого героя.

Спасибо огромное Лилии за невероятные, вдохновляющие истории, за любовь на каждой странице книги, за слезы и радость, за напоминание о себе самом.

Очень рекомендую к прочтению!

Спасибо!!!

Если первую книгу я прочитала на одном дыхании, то это книгу я смаковала! Я растягивала чтение на столько, на сколько это было возможным, полностью погружаясь в новую главу, в новую историю. Это одна из тех книг, когда грустно от того, что она уже закончилась! Для меня это однозначно станет настольной книгой, а некоторые главы, прям не уствю перечитывать снова и снова заново! А какие глубокие картинки, завораживают, и каждый раз можно увидеть совершенно новую историю в каждой! Очень рекомендую! Нет, Настоятельно рекомендую!

Это книга не для тех, кто ищет готовые рецепты. Она для тех, кто готов открыться новому и увидеть себя со стороны через истории людей. Эта книга как фильм в кинотеатре: яркими примерами приоткрывает путь к жизни искренней и наполненной. Трогает те струны души, что рождает принятие и любовь к себе и людям. И это не про слова, но про действия. Фраза Татьяны Мужицкой из предисловия очень точно отражает суть: «Хочешь жить? А чем докажешь?»

Потрясающая книга. Книга исцеление. Прочитала в нужное время❤

Ее точно нужно прочесть каждому

Помогает взглянуть на себя, свою жизнь, посмотреть как бы со стороны на все.

Книга очень понравилась, она написана с такой душой, теплом и любовью, что невозможно оставаться равнодушным. Читается легко, можно сказать, на одном дыхании. Во многих рассказах увидела себя и людей меня окружающих. Сейчас как то даже переосмысливаю ситуации. Происходит перезагрузка и трансформация. Благодарю Вас, Лилия

Книга супер! Рекомендую всем!

Она реально волшебная!

Читала на одном дыхании!

Лилия-ангел, который послан для помощи в понимании себя каждому, кто прочтёт её книги и стихи

Это втооая книга Лилии, которую я прочитала на одном дыхании. В некоторых историях были ответы на вопросы, которые я искала. Книга пронизана добротой, любовью к людям и оптимизмом. Думаю, буду иногда перечитывать. Благодарю автора

Книга понравилась! Очень приятная в прочтении, с лёгкостью погружаешься в каждый рассказ! Думаю каждый сможет подчеркнуть в этой книги, что-то своё, или даже узнать себя!

"Чувства на уровне души"

Выражаю благодарность автору, за такую приятную книгу!

21 апреля 2024
2024