Отзывы на книгу «Маленький космос. Адекватная астрология для родителей», страница 2

Эта книга только для тех кто вообще ни разу не читал и слышал НИЧЕГО про астрологию и психологию. Банальщина полная , еле дослушала

Книга, скорее, о психологии, нежели об астрологии. Астрологические выкладки любителского уровня, переработка популярных общепринятых в классической астрологии интерпретаций. Психологическая часть книги даже интереснее, виден личный опыт автора, проработка тем, о которых пишет. Огорчает лишь высокомерно-заносчивый тон раздаваемых советов, что обесценивает книгу.

Потрясающая книга с кучей практических рекомендаций! Многие рекомендации подойдут не только детям, но и взрослым. Рекомендую100%

Классная книга, написанная легким и понятным языком) полезно и интересно не только взрослым о детях, но и о самих себе)))

Прочитала книгу с интересом.

Мне понравилась лёгкая подача информации и подход Лилии к этой теме. Обязательно перечитаю.

Книга очень крутая! Читается на одном дыхании! Написано простым и понятным языком. Благодаря этой книги я открыла много нового в воспитании своего ребенка.

20 августа 2022
978-5-04-172797-0