Отзывы на книгу «Жертва инстинктов», страница 2

Отличное новое произведение моей любимой Лили. Правда это пока черновик, но меня уже зацепило, буду читать другие произведения и ждать полной книги)

Еще одна новая книга автора, которая меня сильно зацепила. Сюжет произведения напоминает судьбу одной из моих близких подруг, но я не буду углубляться в эту личную тему. Все постельные сцены прекрасно описаны и радуют читателя своей подробностью и изощренностью.

Прекрасная книга, от Лили, в которой меня больше особенного зацепила главная героиня – Марина. Она проработана до мелочей и в ее действиях прослеживается мотивация, понятно – что и зачем она делает. Такой аспект – это большая редкость для такой литературы и всего жанра эротики в целом…

уже который раз неосознанно начинаю читать черновик Лили и так обидно становится в конце прочитанного, что теперь я обязана ждать. Если в целом про книгу – то она очень горячая, просто вау. Постельные сцены идеально начинаются и еще идеальнее кончаются – прочитайте, прочувствуйте все на себе)

В темной комнате с боссом – боже я люблю эту книгу, этого автора и это незамысловатое название. С нетерпение жду оставшиеся 140 страниц произведения, а пока только порой перечитываю уже написанный фрагмент ;)

Ставлю 5 звезд этому эротическому роману (меньше нельзя). Достойная работа, 90% положительного опыта от прочтения книги, спасибо автору. Рада что есть такие книги.

3-ий новый роман Лили, который вышел абсолютно недавно и уже заинтересовал меня. Прочитала пока-что не полностью, но уже загорелась желанием «проглотить книгу». Найду время, дочитаю напишу полноценное мнение)

Вот, точно эта книга вторая, от Лили. С ней я начала знакомиться немного погодя, тем более и книгой это сложно назвать, но в целом неплохое произведение, которое понравится ценителям жанра. Постельные сцены здесь также на высшем уровне!

Мне понравился этот черновик Лили своими постельными сценами, а также главным героем и героиней, от лица которых ведется повествование. Все строго по смыслу)

Название романа – первое чем меня «соблазнила», и не зря! Эмоции не отпускают! Переживаешь, радуешься, расстраиваешься вместе с главными героями!

04 февраля 2021
978-5-532-97544-6