Отзывы на книгу «Расплата за невинность», страница 7

Спасибо вам большое за ваше творчество ! Это не просто ОЧЕРЕДНАЯ КНИГА, это восхитительное , безумное , невероятно чувственное , пробирающее до костей и оставляющее зарубки на сердце произведение. Вы не пишете, вы выводите в сердцах ваших читателей яркие ,как вспышки, эмоции и невероятные и захватывающие сюжеты , ваши герои умопомрачительные , такие живые и близкие, родные! С вами и с вашими героями не хочется расставаться никогда. В начале мне показалось, что вот она книга которая меня разочаровала… а потом поняла. что нет. Моя любимая автор не разочаровывает никогда. Особенно было много слез в самом конце.

от прочтения данной книги у меня осталось очень приятное ощущение. иногда хочется также попасть в кроличью нору и посмотреть как люди живут, а прочитав эту книгу ещё задумался и о другой стороне- об ответственности за каждое свое действие в настоящий момент. и конечно любовная история выше всяких похвал!!

Книга понравилась. Это, конечно, не прямое руководство к действию, ведь все индивидуально, и все же помогает провести работу над ошибками. Последняя глава показалась вообще самой важной.

Книга потрясающая, прочитала её за 2 дня, давно не встречала такого интересного чтения. Сюжет захватывает, героям сопереживаешь и хочется знать, что же будет дальше.

Атмосфера. Это то что захватывает с и опьяняет с первых страниц. Манерность, цинизм, психоз и много бурбона. Красивая мерзость это основная линия романа. Очень редко какая-то книга способна заставить меня так четко представлять написанное. И от написанного очень часто бросает в дрожь..

Очень эмоциональное произведение, люблю такие, особенно вызывает жалость главная героиня, но и понять иногда ее сложно. Постельные сцены описаны с чувством и страстью, подробно, я всегда отмечаю этот факт, здесь все представлено как перед глазами, эмоционально. Сюжет однозначно не банален, интересен и скучно вам точно не будет!

Захватывающе, интересно! Сюжет, интрига, любовная линия ‐ все идеально. Прочитано начало на одном дыхание! С нетерпением жду продолжения! Спасибо за историю!

Сюжет мне понравился. Читается легко и без занудства . Хорошее чтиво на ночь . С удовольствием посмотрю другие книги автора. Рекомендую, это того стоит.

Превосходный роман, я уж и не помню,когда такое удовольствие испытывал после прочтения книги, здесь и любовь, и драма, и самопожертвование, и насилие. А секс. Как умопомрачительно автору удается описывать сексуальные игры. Просто нет слов!

Книга понравилась. Сюжет настолько увлекает, что роман хочется читать и читать. Написано произведение хорошо, современным и понятным языком, читается легко и быстро. Однозначно роман достоит внимания.

28 февраля 2020