Отзывы на книгу «Продажная», страница 3

Оригинальный эротический мир. Советую почитать. Сюжет интригует и хочется продолжения. Много удачных фраз и образов. Оценку ставлю 5, твердую.

Автору легкого пера в творчестве! Очень понравился сюжет. Прекрасный стиль. Советую прочесть. В этой книге перемешалась похоть, разврат, любовь.

Даже удивилась, как непростой сюжет и множество поворотов поместились без растягивания на несколько книг. Между главными героями такое напряжение – аж молнии сверкают! Изначально привлекла обложка – очень удачная.

Очаровательно так. Немного пошлятинки, но не коробит, несмотря на откровенности. Сюжет динамичный. Расставаться с героями не хочется. Купила и не пожалела. Все герои со своим характером.

Влюбилась в героев. Чудесный коктейль. Просто находка. Помогает отвлечься от ежедневной рутины. История отличная. Сюжетная линия закручена, но в то же время в одну книгу уместилось все, что хотел сказать автор. Очень интересно, не оторваться! И заставляет задуматься) Рекомендую любителям эротики.

Спасибо автору за изумительную вселенную! Нормальный роман, сплошная эротика, хороший сюжет. Книга держит в напряжении всем время, читается на одном дыхании.

И ещё о большой любви к Городу. Где то ещё можно всплакнуть. В каждой строчке есть надежда, покой, любовь и опора. Она очень помогла, мне лично, разобраться в себе.

Я под впечатлением, никогда не читала такого. Купила, прочитала. Молниеносно, отрываясь только на выполнение жизненно необходимых действий. Как всегда – бездна удовольствия. Жаль что книга так быстро кончилась.

Спасибо огромное прочитала роман и не передать какие положительные эмоции испытала. Роман прочувствовала как будто через себя пропустила, история героев не оставила равнодушной. Очень люблю книги автора, читаешь на одном дыхании и хочется перечитывать дальше и дальше и не отпускать героев.

Книга понравилась, затягивает, бросила все и читаю без перерыва. Довольно эмоционально. С книгой можно приятно провести вечер. Советую. Спасибо! Легкая, веселая история, которую захочется перечитывать для поднятия настроения!

27 декабря 2021