Отзывы на книгу «Одержимость боссом», страница 4

Сюжет книги захватывает настолько, что невозможно оторваться ни на какие домашние дела, а если и была необходимость что-то делать, то только в обнимку с книгой) Для своих домашних, на момент чтения книги я была просто «потеряна»))) Я бы охарактеризовала этот роман как фэнтези приправленное любовной линией и приключениями. Фантазия автора просто потрясает, такого замысла Вы не встретите ни в одной книге)

Книга просто супер. Почему то не очень хотела ее читать из-за двух глав. НО она просто стоит того. ЭТО СУПЕР!!! Сейчас же груду доторгуюсь часть! Не терпится узнать что будет с ГГ. Читайте! Не пожалеете!!!

книга просто супер, прочитала за вечер, читалось на одном дыхании, сюжет захватывающий, местами даже неожиданный. так много переживаний, эмоций. герои раскрываются как на ладони. интересно наблюдать за переживаниями с обеих сторон. книга затягивает полностью, прочитала с душой. хочется прочитать и другие книги данного автора.

Нельзя судить о чем-то однозначно. На все можно посмотреть с точки зрения кого-то. Поэтому мыслить лучше объективно, чтобы не разочароваться в конечном итоге. И хорошо, если этот конечный итог случится рано, а вдруг будет уже слишком поздно, чтобы что-то исправить… Давно я не читала настолько откровенных произведений. Только откровенных – это в том смысле, когда действительность не приукрашивают, а реально оценивают и описывают. Язык написания настолько необычен и выразителен, что роман захватывает почти сразу же.

Проглотила книгу за день, так она меня затянула. Столько эмоций и переживаний давно не встречала в литературном произведении. Герои раскрыты достаточно широко, и, со временем, начинаешь сопереживать обоим.

Очень интересно, захватывает с первых строк, буду ждать третью книгу с нетерпением. Один из немногих авторов, книги которого покупаешь и не думаешь о том, что деньги потрачены зря. спасибо большое!

В целом, я б советовал книгу для чтения, ведь много полезных вещей можно найти, которые написаны с неординарной стороны. Довольно необычные и, в тоже время, значительные персонажи. Лично мне идея понравилась и показалась новой. Это воплощение нашего внутреннего «Я», которое размышляет и ведет себя подобно живому человеку : двигается, радуется, злится, нервничает, переживает и прыгает до потолка от счастья.

Книгу читала с удовольствие. Прочитала одним махом. Очень динамичный сюжет, но всё же не всегда понимаю женщин, которые начинаю влюбляться в другого мужчина, имея счастливый брак. Но читать интересно

Это просто невероятная книга, безумно понравилась. Спасибо большое автору за подаренные эмоции от прочтения этого шедевра. Очень люблю ваши книги!

Книга на любителя кому-то нравится, а кому-то и нет!

Но, как это часто бывает, всё совсем не так оборачивается, как хотелось. То, как писательница показывает перепетии семейной жизни главной героини, чем оборачивается их брак с мужем, очень умело и ярко. Нет нужности, даже отстраненное повествование даёт чувство передышки перед дальнейшим развитием событий.

Так же в книге достаточно откровенных сцен, внутренний мир героев понятен при прочтении.

20 января 2020