Отзывы на книгу «Наказание для бывшего», страница 2

Столько испытаний выпало на их долю, но они выстояли с честью. прочитала на одном дыхании ,сложно оторваться , очень рада ,что наткнулась на эту книгу. Лучше всяких похвал. я не могла остановится всю ночь напролёт.

Отличный сюжет. Рекомендую всем прочесть эту книгу. во время чтения забываешь о том, что это не реальность. Классная книга.

Чего и вам желаю). Это удивительно и восхитительно. Прочла почти все книги и эта такая же интересная и захватывающая , очень запутанная , держит в напряжении всю книгу. Спасибо автору за классную книгу.

Герои как и их судьбы разные, любовь и вражда отлично описаны автором. Не могла оторваться. Очень много интимных сцен, сюжет интересный. несмотря на печаль и тихую грусть – вечных спутницы всех любящих, преодолевающих жизнь и её испытания.

Но книга мне понравилась. Какая потрясающая красивая история. замечательное продолжение первой книги, сменилось описание верхней точки возбуждения героини;)рекомендую прочитать и наслаждаться каждым словом книги. Мне показалось, что это несколько больше, чем легкое чтение, так как книга заставляет задуматься о некоторых вещах.

Скажу, что все герои вполне закономерно выросли из того, что их и кто окружал. Не могла оторваться, читала взахлёб, на одном дыхании. Прекрасная история. Столько эмоций я уже давно не получала.

Напряжение не спадало в продолжение всей истории, иногда наворачивались слезы на глаза. Оставляет приятное послевкусие))))

Он податлив, как пластилин и его потенциалы они просто безграничны. В остальном как всегда похоже на зеркальный лабиринт с сотней отражений. люблю такой жанр. Знаете, это чувство, когда текст идёт как по маслу: нет ничего лишнего – слова, надуманного сюжетного поворота.

Очень теплое ощущение после прочтения. Так бы я её охарактеризовала. Отвлекает от происходящего в жизни на все сто. Очень жизненная история.

Прочитала за несколько часов. Наконец-то это случилось. Читала на одном дыхании, советую книгу тем, кто любит читать пошлости. столько пришлось пройти,но автор умеет удивлять,так закрутить сюжет.

05 февраля 2023