Отзывы на книгу «Месть бывшего босса», страница 3

"Месть бывшего босса" с самого начала мне показалась интересной книгой, действия разворачиваются одно за другим, писательница выдерживает интригу, концовку предугадать невозможно.

Роман не стал разочарованием, он просто подтвердил общее правило: как обычно произведение данного автора захватило меня буквально с первых страниц, а свою перчинку добавила детективная линия, заставляющая задавать вопросы: кто? зачем?

Прочла на одном дыхании, от того , что очень мало времени, пришлось пролистывать лишь бы увидеть финал.

Это и слёзы и радость, прожила историю сама, безупречно!

Книга понравилась. Можно вынести простую истину – чтобы спать спокойно – недоброжелатели должны перестать дышать. Иначе так и придётся всю жизнь оглядываться и бегать.

Роман не длинный, я бы даже сказала, короткий такой роман. Честно говоря, было жаль, что прочла быстро. Дальше спойлеров не будет, так что смело можно читать.

Хочу ещё отметить, что персонажи получились реалистичными, настоящими.

В целом, мне понравилась работа автора. Отличный триллер.

Эта книга заставила забыть про сон. Читать, читать и читать. У меня болели глаза, но любопытство было сильнее. И томящее в сердце чувство надежды, что все будет хорошо,и правильно. Что автор расставит все точки над "i", накажет злодеев, и наградит своих героев за страдания.

И читая некоторые сцены, я действительно чувствовал те самые слезы на своих глазах, про которые иногда можно прочитать в рецензиях или отзывах. Ибо меня действительно зацепило. Обязательно буду перечитывать и собираюсь читать другие книги этой серии.

Великолепная книга! Невероятно, все на поверхности! Увидела себя, мужа, наши отношения, отношение к самой себе))) Читается на одном дыхании

Это настоящий психологический триллер, который поражает. Загадок много, тайны, все это под углом психологии.

Рекомендую прочитать книгу «Месть бывшего босса», я ее долго не забуду. От меня оценка 5 баллов.

Да, книга сложная для психики! Жестокость – на грани фола – это иногда тяжело! Пару раз откладывала чтение, чтобы снизить накал страстей. Название – очень подходящее! Не представляю каково было писать такое автору-женщине? Но, молодец – не сбилась на «сопли и слюни»!

Не плохая книга, первый раз читала этого автора, мне понравилась, читается легко, сюжет интересный, но страсти мне не хватило… но это лично мое мнение ))

22 января 2020
978-5-532-07931-1