Отзывы на книгу «Мертвые дети идут в атаку», страница 2

Потрясающая история прекрасного создания. Без волшебства. Книга знаковая. Очень приятная книга о поиске себя, о счастье, о любви, о путешествиях.

Как же мне понравилась эта книга. Читала её и переживала так, как будто сама была там воплоти. Вообще интересно почитать про чужую любовь тем более про такую страстную. Очень давно хотела прочитать эту книгу, но слегка пугал её объем.

Очень легко читается. Из за слез с трудом разбираю , что пишу. Думаю понравится многим. Читается на одном дыхании. читается книга легко, при любой свободной минуте так и тянет продолжать читать.

Потом было обидно за всех, как они ломали жизнь, измены обоюдные. Сюжет берет сразу и не отпускает до конца. Читается на одном дыхании. Уважаемые авторы выВЕЛИКОЛЕПТНЫ.

Все как обычно. Я в приятном шоке от неожиданной концовки и в восторге. Легка для прочтения,после тяжелого дня самое то. испытываю к героям нежность.

С самых первых строк я с головой погружалась в эту апокалиптическую историю, забыла обо всем - было грустновато, когда прочитала книгу, до такой степени было увлекательно.

79,99 ₽
13 января 2024