Отзывы на книгу «Игрушка для декана», страница 42

Хочется прочитать продолжение. Не могу сказать, что шедевр, но интересно. Переживала за героев? И да, и нет! Литературный язык довольно простой, на протяжении всего романа было чувство дежавю, хотя сюжет не плохой.

Мне понравились главные герои. Идея не то, чтобы нова, но тема БДСМ редко в книгах упоминается. Рекомендую тем, кто любит любовные книжки с долей эротики. Понравилось, что есть не только секс, а отношения и воспитание друг друга.

Я такого жанра книгу читала не впервые… Оставляла несколько раз и опять возвращалась. Взаимоотношения героев складываются очень интересно и порой неожиданно. Идея не то, чтобы нова, но тема БДСМ редко в книгах упоминается.

После прочтения книги осталось неоднозначное чувство. Много раз даже было чувство возбуждения. Читая некоторые сцены, даже возникало чувство возбуждения, так что читать такое строго дома, строго рядом со своим мужчиной, что бы можно было откинуть крику и заняться ,,этим,, с новой страстью. Знаю точно, что фильм я досмотрю, но такой жанр в руки больше не возьму. Эта книга заводит. Этим видимо она хороша.

Идея не то, чтобы нова, но тема БДСМ редко в книгах упоминается. Слишком горячая эротика. Очень реалистично. Сюжет очень захватывает. Из-за интереса решила прочитать, и не пожалела. Книга очень захватывает.

И главное в ней очень жаркие сцены, которые будоражат сознание. Слишком горячая эротика. Потрясающая история, захватывает с первых строк, читается на одном дыхании. Очень эротично. Всем советую!

Много секса, но это не главное. Язык простой, местами даже слишком, оторваться невозможно. Читая некоторые сцены, даже возникало чувство возбуждения, так что читать такое строго дома, строго рядом со своим мужчиной, что бы можно было откинуть крику и заняться ,,этим,, с новой страстью. Знаю точно, что фильм я досмотрю, но такой жанр в руки больше не возьму. Прочитала запоем несколько книг автора.

Не могу сказать, что шедевр, но интересно. Сюжет интересный, держит в напряжении, хочется прочитать, чтобы наконец узнать, чем закончится. Не удержалась и купила, прочитала запоем, еле оторвалась. Супер! Это очень душевная, волнующая книга, которая позволяет человеку переживать вместе с героями чувства любви.

Прочитала все книги автора! Скажу честно… Эта очень понравилось! Начала с этой книги свое путешествие в мир эротики. Прочитала первые несколько страниц, книга понравилась и захотелось продолжить чтение. Язык простой, местами даже слишком, оторваться невозможно.

Переживала за героев? И да, и нет! Начала с этой книги свое путешествие в мир эротики. Очень реалистично. Сюжет очень захватывает. Может быть слишком откровенная книга, но в этом что-то есть.

27 июня 2020
978-5-532-98770-8