Отзывы на книгу «Игрушка для боссов», страница 3

Читать я очень люблю с раннего детства, в основном вырос на классической литературе. Затем закончил филологический факультет, поэтому имею достаточно хорошее представление и о литературе, и древнерусской и современной в том числе. Сердце мое навсегда принадлежит Серебряному веку, но и новинками не брезгую, чтобы всегда оставаться в центре событий. Недавно столкнулся с книгами Лили Рокс и нашел для себя интересный жанр. Эротика и БДСМ, садизм и страдания. Наверное, для кого-то это будет слишком, но мне пришлось по душе.

Ситуация у главной героини просто безысходная, как же она теперь будет выкручиваться из этой ситуации… Эта история задела меня, буду читать продолжение, надеюсь, Ангелина одумается и найдет способ отделаться от своего босса.

Сложно оценить книгу, слишком сочно описаны сцены секса, а главная героиня, типичная деревня, гоняющаяся за деньгами и богатым принцем. Только принца она решила найти не там, где следовало.

Я в шоке, словно сама побывала в шкуре главной героини! Такого сюжета никак не ожидала. Обязательно прочту продолжение! Спасибо за оригинальное чтиво!

Весьма интересная книга на актуальную тематику мужского доминирования и насилия. Я думаю, именно современное насилие побуждает Автора писать подобные книги. Однажды можно нарваться на страшную ситуацию, которую не сумеешь забыть. Но главный враг не так-то прост. Он также является твой целью и любовью. Все так запутано, но интересно.

Я с нетерпением ждала каждой свободной минуты, чтобы снова погрузиться в чтение, несмотря на то, что с самого начала догадывалась, каким будет финал. Но сам роман настолько легко написан, что буквально «проглатывается», и совершенно не замечаешь как пролетает время за чтением.

Эту книгу стоит прочесть, хотя бы ради того, чтобы узнать неизведанное, открыть завесу тайны. Погрузится в мир, прекрасный и жестокий, хрупкий и сильный в одно время. Много жестокости и сцен постельного характера. Наверно это и стало причиной того, что этот роман этот мне не так сильно понравился. Но прочесть его полностью я прочла. И мнения о нём высокого.

Буду читать вторую часть, интересно, что будет дальше.

Книга зацепила. Особенно момент, к которому ведет автор, злосчастная встреча Ангелины и Вячеслава. Чем закончилась такая встреча? Как изменилась судьба девушки, застрявшей в паутине своих чувств? Все лучше узнать из книги. поверьте будет интересно, особенно если ваша фантазия сильно развита, и вы можете представить себе весь происходящий ужас. Я была бы не против посмотреть современную экранизацию произведения, было бы актуально на сегодняшний день.

Эта книга мне очень понравилась. Не знаю, кого она может оставить равнодушным. После прочтения я многое переосмыслила для себя и решила дать шанс моему парню, с которым мне не разрешают встречаться родители, потому что считают его семью не достаточно богатой. Сейчас читаю уже третью книгу этого писателя.

Книги Лили Рокс имеют поразительную особенность – очаровывать читателя. Каждый её роман интересен, но почему-то именно этот стал моим любимым.

Прочтите эту пронзительную историю! Она не оставит Вас равнодушным.

Прочитала книгу и немного потрясена сюжетом.

Обычно во всех книгах золушка находит богатого принца и выходит замуж. Начала читать и думаю: «Ну, сейчас начнется, как она его соблазнила и в итоге они поженились, а потом жили долго и счастливо и умерли в один день…»

Но сюжет пошел в другую сторону, честно признаться, совершенно неожиданно. Но мне очень понравилось, буду читать продолжение, интересно, что автор еще преподнесет в следующей книге!

28 июня 2019