Отзывы на книгу «Дневник рабыни», страница 2

Главная героиня очень веселая и умная девушка, которая быстро потеряла голову от парня. История любви завораживающе красива. Интриги и опасности, которые предстояло пройти двум влюбленным перед хепиэендом показали мне какой может быть любовь. эротические эпизоды заставляли читать не моргая ни капли.

Нестандартный подход в плане секса. Хотя кому как)) Очень красивая эротическая фантазия. Есть в ней много изюминок, а это уже на любителя…

Читайте, желайте, мечтайте!

Эту книгу я начала читать, когда она только начинала писаться. Потом я про нее забыла и вот снова мои руки дошли до нее.

Восхитительные сцены! Во всяком случае я в свои 30 открыла для себя мир, о котором раньше даже не подозревала (краснею)) уверена, что наша с мужем супружеская жизнь очень преобразится))

Роман о том, как сохранить свой брак счастливым в такой ситуации, когда о его сохранении по идее уже не может идти речи. В такой ситуации, когда из шкафа вылезли самые жуткие скелеты и закрыть глаза на их существование больше не получается. Такая история произошла с героями книги Дневник рабыни.

Этот роман затягивает на просторы своих страниц, не отпускает до самого конца!

Можно много чего сказать о романе, но лучше – прочитать самому.

Хорошая книга, интересная, прочитала на одном дыхании, и не ожидала от себя за 3 дня прочесть. Ураган эмоций успела испытать. советую все любителям страстей!

Эротические сцены и бдсм сцены возбуждают интерес.

Мне после прочтения стало немного горько, даже задумалась над тем, как бы я повела себя на месте главной героини, окажись я в аналогичной ситуации. Тут большую роль сыграл ряд обстоятельств, очень повлиявших на девушку, иногда любая капля может стать последней. Сложно осудить главную героиню, она всего лишь недолюбленное, невинное создание, столкнувшееся с агрессией и непониманием внешнего мира, Мне эта книга очень понравилась, я рекомендую ее к прочтению.

Хороший язык. Захватывающий сюжет. Нестандартная задумка. Все сводится к банальной любовной лирики между подростками и потом в их сложные отношения на протяжении всей жизни. С удовольствием почитала.

Потрясающая книга!! Из того, что я прочитала о сексе, эта точно входит в мой топ-3. Были определенные проблемы в отношениях с мужем, в том числе и в сексуальном плане. Не буду врать, и говорить, что в один момент все исправилось, но появилось четкое осознание, что можно сделать и как все наладить. В общем рекомендую

Хорошая книга, интересное начало, как для меня и хитрый сюжет. Немного для меня был не понятен смылся, и я перечитала несколько раз пару главное, но то того стоило. Описания в ней хороши, некоторые даже трогают душу и задевают за живое… И на некоторых местах я плакала и мне так впечатлили последние страницы… И даже расстроилась, что она кончилась, а так хотела продолжение.

23 января 2020