Отзывы на книгу «Писатели & любовники», страница 6

Анастасия Гастин

Вот уж не знаю, почему тут все к переводу цепляются. По-моему, наоборот, очень самобытный, оригинальный. Текст же не должен быть идеальным – он должен быть убедительным, и этой цели он спокойно достигает) Тут и талант автора выше всяких похвал – книга очень эмоциональная, но при этом лишена ненужного драматизма, что лично меня восхитило с первых страниц. Сюжет двигается не спеша, вроде как у Ремарка, и это круто, на самом деле. А все эти разговоры о литературе, ох! Не ожидала от книги многого и оказалась приятно удивлена)

Айсылу Камалова

немного затянуто и уж очень забитая главная героиня, которая никак не может избавиться от негативного прошлого и воспоминаний о нем

el.ni.br

Всегда считала, что из художки мне приятно и в запой читаются только детективы, Карризи например. Попытки почитывать иного рода современную прозу оставляли кисловатое послевкусие. Но эта книга зашла, как домой. И читалась хорошо и легко, и сюжет всосал меня, как читателя, целиком, правда не сразу, не с первых страниц. Очень понравилось, как в тексте эмоции героев перекладываются в тело. Это вообще сложно в жизни вовремя поймать, заметить и себе же прояснить. А в книге это сделано прекрасно.

Ольга Б.

Мне книга досталась по акции, сама бы покупать её не стала никогда. И хотя поначалу я была настроена скептично, где-то к середине втянулась, и в итоге книга мне понравилась. Переживания героини описаны очень натурально. Порадовалась за нее в конце ))