Отзывы на книгу «Мурад. Мой любимый враг»

Пройти через муки совести, простить себя и найти покой в душе.... Эти герои смогли и нашли себя! Как никто, они достойны своей любви!

Очень хорошая книга.Наплакалась пока читала.Такая не простая судьба у обоих героев.Я рада,что в конце они смогли преодолеть себя.

отличная книга! понравилось. необычная, нелегкая история любви Лоры и Мурада . интересные взаимоотношения, прекрасный мужчина. его трепетно отношение к этой девочки , его действия вызывают восхищение. рекомендую! обязательно!

Ох. Периодически меня героиня раздражала. Даже хотелось надввать ей оплеух?но в уелом сюжет интересный, хотя первая книга впечатлила больше.

Как и все любовные романы, все закончилось хорошо. Что добавить можно, если только продолжение типа остался в живых один из врагов которых Мурад выпустил из виду и начал мстить.

Прекрасная книга,столько различных эмоций я никогда не получала от прочтения книг,спасибо вам большое за ваше творчество!

Книга шикарная очень нравится сюжет.Жду чем закончится их отношение,Мурада тоже понимаю и её тоже жалко но думаю как всегда любовь победит.

Книга очень эмоциональная, читала не отрываясь. На юную девушку обрушилось столько горя, страха, что трудно все пережить. Но справилась, любовь и преданность героя , хоть и не без обмана, все же вывела. Автору спасибо.

Вторая книга из серии так же оставила невероятные эмоции. Умению думать, прощать, любить вот чему учит эта история. Очень рада, что герои смогли обрести заслуженное счастье, обрести прощение друг друга, семьи. Отдельное удовольствие – это стихотворения автора. Они так гармонично добавлены в сюжет и дополняют его. Лёгкого пера Автору и новых произведений.

Классная книга, что первая, что вторая! Даже нет, вторая мне показаламь более эмоциональней что ли, в конце плакала! Очень интересная история! Спасибо!

26 июня 2022