Отзывы на книгу «Измена. После нее», страница 2

Книга мне очень понравилась!

Но как же я переживала, Боже, мне было жалко главных героев. Вроде понимала эмоции и действия Киры, но и Тимура было невероятно жаль. Не закрытые гештальты молодости, к сожалению, долго идут с нами по жизни. И вот пока ты не проживёшь всё что должно было случиться, оно будет висеть у тебя на шее. Очень надеялась на ХЭ, но боялась его не найти, но автор умничка дала шанс героям и я прям выдохнула в конце. Но такие эмоциональные качели, это, конечно, жёстко. Я так устала нервничать и плакать вместе с героями, что с нетерпением ждала концовку. Спасибо за эту книгу.

Заревела всю подушку… Очень трогательная книга, тяжёлая. может именно для меня, ведь похожие чувства ,пережитые героями были и в моей жизни при разводе и жизни врозь, а потом воссоединении спустя 9 месяцев. некоторые моменты слишком затянуты, только поэтому минус звёздочка.

слишком затянуто.много повторяющего текста,пропускала целые страницы.с пустыми,

мыслями и описаниями.половину страниц можно аыкинуть и ничего не поменяется

android_74f94c08-018d-1000-0000-000000000000, спасибо за ваш отзыв)

Книга потрясающая! Несколько раз ревела в голос!

Но я не советую к чтению тех, кто тольео проходит через измену. Я лишь расковыряла себе рану и словно снова вернулась в то страшное время, хотя прошло уже дольше 3 лет.

Ведь гораздо легче простить мужчину, который старается как Тимур, который искренне сожалеет о содеянном. Но в жизни увы, не всегда так красиво. Ведь большинство преданных женщин лишь только и могут мечтать, чтоб их мужчина страдал, доказывал, ждал и возвращал как Тим…

Эта такая история....ранимая, в самое сердце, такая жизненная, читала и переживала. Стоило ли ? минутная радость и доверие на всю жизнь? Огромное спасибо автору, потрясающий сюжет.

Огромное Вам спасибо Лила за ваши труды они все разнообразны и наполнены настоящими эмоциями гг . Оболденная чуткая гг Кира с большим внутриним миром и чутким сердцем. Интересный герой Тимур запутавшийся в своих страхах , хороший отец с теплыми чувствами и сильная волевая личнось не каждаму дано работать так над ошибками. Гамадного Ва вдохновеи ждев ваших новых историй

Роман тяжелый. Слишком много переживаний героев .Мне стало жалко Мирославу ,озлобленная . несчастная женщина.

Но а для Тимура Кира была удобным вариантом .ХЭ так вообще предсказуем

14 июня 2023