Отзывы на книгу «Её измена»

С П А С И Б О!!!!! Книга просто потрясающая!!!! Это первая моя книга в такой теме.....и я обескуражена!!!!! Второй шанс есть у всех, и им надо воспользоваться, вот и в книге ребята дали друг другу Второй Шанс, и все прекрасно!!!!! Всем всем всем советую!!! Тут 5 звёзд мало))))) как минимум десяточка!!!!

KatrinDynoff, спасибо моя хорошая❤️ Очень и очень приятно❤️

Спасибо автору за ее труды потрясающия книга .

Очень сильные гг , много чувс порой сложных и запутаных , но они живые чувства . Лила огромного впм вдохновени для новых творчиских работ . Ждем новых историй.

Было интересно читать. Терзания и чувства женщины и выход из сложившейся жизненной ситуации прожила на одном дыхании. Финал как в хорошей сказке, хотя в жизни бывает по-рпзному. Благодарность автору.

Татьяна Бондаренко, большое спасибо за ваш отзыв❤️ А финал... ну кто сказал, что такое не происходит в жизни? Может просто мы не все знаем)))

благодарю от души автора за эту глубокую, интересную историю. сюжет оригинален, знакомо состояние героини, которое толкнуло её на измену. книга очень понравилась, терапевтичная, не отрываясь, с удовольствием наблюдала, как герои преодолевали свои обиды, разговаривали, шли друг к другу на встречу, строили отношения, семью заново.

Хочу пожелать автору дальнейшего успеха в написание новых историй. Спасибо вам большое за хорошие эмоции от прочтения ваших книг.

Даже не стоит тратить время на прочтение данной книги. Сюжет не захватывает, то да потому, муть полная , собрали все в кучу

autoreg1147994249, и не говорите. Ужас какой-то. Быстрей бегите туда, где сюжет захватит и "мути" не будет, а эту бяку оставьте лучше.

28 июля 2023