Отзывы на книгу «Сибирочка», страница 2

Просто сценарий сериала. У автора богатейшая фантазия.Столько всего выпало на долю маленькой девочки. Так хитро закрученный сюжет. Мне нравятся произведения Л.Чарской.

Чудесно! Чудесно! Восхетительно! Только Лидия Чарская может сочинить такое!!! Каждая строка этого произведения чудесна! Спасибо, что дали возможность её почитать!

Уровень комиксов.

И нравятся такие книги не детям, а взрослым, которые считают, будто дети должны читать эту чушь и "впитывать ценности" - "они же дети, недоразвитые, им норм". Религиозная компонента щедро добавлена...

Изначально оно и писалось как журнальная "жвачка": нападают на девочку волки, лютый холод и голод, разбойники, медведи, опять разбойники, а теперь надо еще главу для нового номера, так что, м-м-м, ну, пусть будут львы... По главе в номере, по "приключению", с назидательными комментариями. И девочка хорошая, хорошая, хорошая!!!

Взрослым можно почитать для интереса - что же было вместо комиксов до революции. Детям - если только у них есть и нормальные книжки в качестве альтернативных якорей литературного вкуса.

21 июля 2011
1910