Отзывы на книгу «Факультет спасительниц для падших», страница 2

Читается легко, история захватывает (просткнько и со вкусом). Ели не чем занять вечер, однощначно читать. Автор – молодец.

Какие-то они оба невнятные… Ни радости, ни сочувствия не вызвали. Так жевачка с любовной линией, хотя местами есть интересные повороты.

Прочитав аннотацию, представилось немного другое, поэтому откладывала чтение, но начав читать, не могла оторваться! Во многих моментах смеялась, переживала вместе с героиней, немного легкомысленной, но всё же милой!!! Хорошая книга!!!

Прочитала на одном дыхании за пол дня. Концовка неожиданная и счастливая. Очень понравилась книга) Советую к прочтению. В книге описывается любовь, магия и дружба.

Читать очень интересно любопытство еще никогдане вредило ,а иногда даже помогало.Добро и зло всегда ,была вражда ,где добро побеждает!!!

Прочитала восторженные отзывы, скачала книгу… Ну это очень странное чтиво. Как будто 15 летняя девочка написала краткий пересказ большой книги. Идея хорошая, интересная, но реализация кошмар. Не тратьте время!!

Не осилила.

Слог повествования корявый, присутствуют странные слова, которые и на слэнг не тянут.

Действия героев не понятны. Главная героиня не похожа на адекватного человека. Любовь на пустом месте. Магия не внятная. Мир не прописан.

Не рекомендую.

Дочитывать не стала, гг переспала с демоном на второй день знакомства,отлично.

Автор собственно написанные правила сама же и перевернула,чем выставила свою же гг безмозглой дурой.

О чем тут читать? Мало того,что гг очередная сьюшка, которую хочет каждое существо мужского пола,так ещё без мозгов

18 января 2021