Отзывы на книгу «О жизни мигрантов», страница 2

Прочитав книгу, многое становится ясным. Очень грустно временами, но книга дала яркие эмоции. Вы молодец! Обязательно прочтите ?

Лидия, Вы невероятная умница и молодец!

Так душевно пишите и затрагивает важные темы, ведь каждый из нас может оказаться в подобном положении.

Советую к прочтению, чтобы взглянуть на все аспекты жизни эмигранта…

Потрясающая книга, жизненная! Рекомендую всем к прочтению этой книги! Уже целое поколение детей выросло при практическом отсутствии одного или обоих родителей в связи с их выездом в трудовую миграцию, и это, несомненно, скажется на будущем Кыргызской Республики и всех стран СНГ!

Чудесный писатель, человек с невероятной энергией и мастерски владеющий пером, я поздравляю тебя с первой книгой. Желаю верных почитателей твоего таланта, неиссякаемого потока вдохновения и неутолимой жажды создавать шедевры и потрясающие произведения. Пусть живется счастливо и красиво, пусть работается весело и легко.

"О жизни мигрантов" Лиды Эсеновой ярко раскрывает тяжелые доли кыргызских трудовых мигрантов в России и Казахстане. Книга чутко отражает их силу, стремления и трудности, предоставляя читателю важный взгляд на реальность миграционного опыта и вызывая глубокие размышления.

Просто космос! Пробило на эмоции очень сильно! Давно не читала такую реалистичную книгу. Автору огромное спасибо от всей души?

Безумно интересно читать, тем более зная, что истории взяты из жизни. Огромная благодарность автору, что затронули огромную и болезненную проблему для страны. Очень надеюсь, что власть услышит этот своеобразный крик души. Желаю Вам Лида творческих успехов! Пишите, творите! Возможно Вам удастся заполнить нишу, которая пустует с уходом нашего великого писателя Чынгыза Айтматова! Благодарю!!!

С уважением,

Лира Бекчороева

Всем советую прочесть книгу.

Автору удачи и всех благ!

Жду новых публикаций.

Данная тема актуально и сейчас во многих странах мира!

Книга цепляет с первых строк. Сотни судеб мигрантов на чужбине и личные трагедии оставшихся на родине детей. Текст доступен, понятен, написан легко и очень трогательно. Желаю автору дальнейших творческих успехов!

28 декабря 2023