Отзывы на книгу «Большая маленькая ложь», страница 2

Очень интересная идея. На первой же странице ты узнаешь, что произошло убийство, при этом на протяжении всей книги ты не догадываешься, кто же жертва. При этом жанр не назовёшь детективом.Легкое и увлекательное чтение про взаимоотношения полов и взаимоотношения отцов и детей, я иду скачивать сериал-экранизацию:)

Это первое произведение этого автора, прочитанное мной. Случайно выбрала её и не пожалела. Прочитала книгу на одном дыхании, хотелось узнать чем все закончится. Читается легко, нет затянутых описаний, которые хочется пропустить. На протяжении всего времени сопереживаешь героям, судьбы которых очень схожи с судьбами реальных людей, живущих в наше время. Книга, мне кажется, будет интересна людям всех возрастов, в ней затрагиваются проблемы общества, касающиеся всех. Дает возможность поразмыслить и оставляет хорошее впечатление.

Безусловно, книга интересная, и читать ее стоит. Написано легко и увлекательно, сюжетная линия замысловатая, держит в напряжении. Хотя, кто отец ребенка я догадалась раньше, чем автор раскрыл нам этот секрет. Но это только дало мне повод гордиться собственной проницательностью :-)

Очень рекомендую эту книгу читать всем родителям. Настоящее пособие по вопросу, «как научиться дружить со своими детьми». Ненавязчиво, без морализации и назидательности даны готовые рецепты выхода из сложных, конфликтных ситуаций.

Отличная книга! Окунулся в мир женской жизни, женских мыслей, чувств, событий и т.д. И хотя это не мой мир, читалось с интересом. Вот что значит настоящая, качественная литература! Написано потрясающе здорово, живо, интересно, ярко, потрясающее ощущение реальности и мастерство изложения! В общем, отличная книга о женской дружбе и женской жизни

Субъективно книга намного лучше, чем фильм. Может я из той категории людей, которым читать нравится больше. Но книге я бы поставил твердую четверку. Поэтому советую читать, а не смотреть.

Книга была прочитана мной дважды, в разное время. Понравилась. Поднимает сложную тему домашнего насилия. Неожиданный конец. Советую прочесть.

Великолепный роман! Нетривиальная интрига, изложение приятное, с интересными деталями, ближе к концу книги начала уже не на шутку переживать за некоторых героинь. Финал того стоил! Теперь очень хочу прочитать что-нибудь похожее.

книга мне очень понравилась , концовка была неожиданная, хочется продолжения. хочется знать , что стало с героями через десять лет…сама идея жизни возле океана и постоянным летом греет мне душу))) сюжет порадовал )))

Книга читается очень легко и быстро, отвлечься от нее невозможно – интрига сохраняется до последних страниц! Обязательно прочту и другие книги автора – про эту узнала совершенно случайно. А канал HBO, оказывается, уже снял по ней сериал

Отличная книга на очень тяжёлую тему. Здесь нет однозначно отрицательных персонажей, но полно скелетов в шкафах. Здесь обычные семьи с соседней улицы. Но знаете ли вы, что творится за закрытыми дверями в семье вашей подруги?

24 марта 2015
2015