Отзывы на книгу «Путешествие домой. Майкл Томас и семь ангелов. Роман-притча Крайона», страница 5

v_rizadito

Очень глубокая книга. Если применть идеи, описанные в ней, на свою жизнь, то получается, что мы все лишь посланники на этой земле и любой человек, даже если он кажется Вам плохим, на самом деле лишь выполняет свою роль, взаимодействует с Вами, чтобы Ваша душа прошла через испытания, стала сильнее и опытней. После этой книги чувствуешь безграничную любовь и благодарность абсолютно ко всем людям, просто удивительно. Почитайте и Вы поймете, что жить на земле не так уж и плохо.

Я не все смыслы поняла, которые заложены в этой книге. До чего-то, видимо, не доросла! Многие моменты отозвались, в чем-то я поняла, что иду по правильному пути, убедилась, что то, что происходит в моей жизни, зависит только от меня. И все события – это мои уроки! Наконец, дочитала эту книгу. Я много раз за нее бралась, и много раз бросала.

Искала книгу по подобной тематике, т.к. после некоторых событий начала искать ответы на новые вопросы всплывающие в моей голове. На эту книгу очень хорошие отзывы на большинстве ресурсов. В тот же день, после работы зашла в книжный магазин и приобрела книгу. Работу Ли Кэррола прочла за один день. Произведение действительно увлекательное, многое отзывается в душе. Но видимо внутренний скептик не дает мне принять прочитанное за истину. Продолжу свои поиски ответов.

Вдохновляющая история, наполненная Любовью и Светом! Благодарю! Рекомендую прочитать каждому, кто стоит на пути сомнений, разобщенности с самим собой или столкнулся с трудностями в жизни

Отличная книга! Но не для всех! Тот кто мыслит не линейно! И видит по иному! Благодарю автора за его видение, описание и актуальность! Миром правит любовь и сейчас, как никогда мы это ощущаем!

Удивительная книга! Ничего подобно я прежде не читала! И верю в то, что в ней написано. Я просто убеждена, что все это правда! И я верю, что вернусь ДОМОЙ!

Очень глубокие и в то же время простые истины, которые возвращают к себе и помогают в поиске себя настоящего. Человеку предлагается действительно новая парадигма видения принципов мироздания, иное мировосприятие, отличающееся от изживающей себя потребительской системы выживания. Жизнеутверждающая, вдохновляющая, одна из самых полезных книг, прочитанных мною.

Супер книга с глубоким смыслом!!!

читается легко и доступно, но думаю одна из тех прочтение которой откроется через несколько лет иным смыслом!

Очень интересная книга, лично для себя почерпнула многое и о многом приходится задуматься, посмотрю след Книги у автора для прочтения. Хочется больше узнать

глубокая и мудрая книга, для тех, кто ищет свой путь очень будет кстати. читается легко, но иногда хочется взять паузу, чтобы осмыслить прочитанное!

25 января 2019
2012