Отзывы на книгу «Путешествие домой. Майкл Томас и семь ангелов. Роман-притча Крайона», страница 2

Потрясающая глубина. Нахожусь под глубоким впечатлением. Прочитала эту книгу по рекомендации, очень благодарна этому человеку за ценный совет…

Великолепная книга!!! Читается на одном дыхании. Написано простым доступным языком. И в ней есть истина бытия, и я нашла для себя объяснения на волнующие меня вопросы.

Книга дала мне ответы на то как всё устроено в этом мире. Знаете , даже смерть не страшна после осознания этих фактов. Я читала эту книгу после регрессии, которую прошла месяц назад и хочу сказать что очень многое из прочитанного и увиденного мною на сеансе гипноза совпадает. Желаю всем удачи на пути поиска себя, своего предназначения и удачи в поиске ответов на то как всё в этой жизни устроено.

идея и замысел хорошие. лично у меня сложилось ощущение недосказанности и поверхностности. в одном ряду в вербером и Майклом Ньютоном.

Перечитывала ее уже дважды и каждый раз открываю для себя новое! Наверное, эта книга – своего рода терапия в трудных жизненных ситуациях! Уверена, что вернусь к ней еще не раз!

Чудесная книга!!!! Легкая и в то же время очень глубокая!!!! Полностью окутала меня своей божественной любовью, мудростью и пониманием много в своей жизни… безмерно Благодарна автору и всем ангельским сущностям которые подарили мне возможность и время прочитать эти волшебные страницы!)

Очень позабавил момент, когда зло олицетворили с логикой, разумом, наукой и опытом (п с Без этого всего люди бы сейчас не смогли жить достойно). В остальном - сектантская книга. А секты ой как не любят критически-мыслящих людей. Книжка конечно добрая, но читать ее надо аккуратно, вдумчиво.

книга переворачивает сознание и действительно повышает вибрации ❤

с самого начала я так хотела быстрее дочитать до конца, но уже заканчивая было грустно. приятно находиться в высоких энергиях

Эту книгу должен прочитать каждый человек на земле!!! Я расстроилась, что закончила ее читать, буду перечитывать вновь и вновь, потому что она помогает жить, поднимает настроение и вызывает ощущение, что тебя окутали невероятным добром и любовью. Мое мышление перевернулось на 1000% я в восторге!

Карикатура на духовные пути (в моем понимании) . Глубины нет никакой, конечно. Все самые интересные сакральные места традиционно смазаны. Детская сказка.

25 января 2019
2012