Отзывы на книгу «Airbnb. Как три простых парня создали новую модель бизнеса», страница 2

vzhik_85

Интересная, но немного затянутая история. Жаль, что книга была написана до 2020года. Однако, все это очень вдохновляет и заставляет поднять з..цу и идти вперёд.

Екатерина Богаева

Сначала очень затянула книга. История от идеи до популярности компании изложена увлекательно. Но с середины книги повествование становится скучным, многие моменты можно сократить до 1 абзаца, но автор предпочла расплескаться мыслью по древу.

Читала до конца только из-за того, что надеялась снова увидеть динамичное описание без воды. Но увы.

На мой взгляд и вкус, книга на 1 раз.

mynotions

Интересная история компании, послужит вдохновением для начинающих предпринимателей. Книга написано легко и интересно, хотя ее можно было бы сократить на 70% и от этого она стала бы только лучше.

Aleh Tsikhanau

Потрясающее чтиво, в особенности когда читаешь понимая и сталкиваясь с такими же проблемами каждый день. Огромное удовольствие.

Tanya Golovina

Есть несколько моментов, которые можно будет взять себе после прочтения. Первая часть была действительно интересной, а в середине и дальше немного занудное описание проблем и как компания их преодолевала. Но это часть истории Airbnb, и нельзя просто убрать из книги.

14 апреля 2018
978-5-699-98656-9