Отзывы на книгу «Дорога солнца и тумана», страница 2

Очень приятная книга! Прекрасные,яркие герои. Понравилось,что Джек и Родал сразу приняли свои чувства и начали с этим работать, а не как часто бывает… пол книги противятся, такого наворотят,а потом расхлебывают. Тут два взрослых человека,которые пошли рука об руку и приняли беды друг друга. Сюжет интересный, но по мне очень много описания природы,пропала динамика. «Бумажный лебедь» оставила очень яркие впечатления, забыть историю не смогу,а «Дорога» более мягкий роман,ярких впечатлений не вызвал.

Я в восторге от книги.Это что то потрясающее. Конечно, это женский роман, психологически тонкий и умный. Восхитительные главные герои, которым судьба приготовила сложные повороты. Очень необычны декорации и описания природы и животных Африки. В общем читать обязательно!!!

Восхитительная история о скорби, переживании потерь, нахождении себя и любви. Местами она до боли реалистичная, а местами – удивительно тёплая. Я в полном восторге от вообще всего, что есть в этой книге: и от сюжета, и от сеттинга, и от персонажей, и от их развития и личных историй. А какой в ней важный посыл и как всё сходится вместе в конце! Родел и Джек оба вызвали у меня целое множество эмоций, а описания Танзании просто фантастические. Мне очень понравилось, как в книге сочетаются разные жанры, которые все вместе делают её поистине уникальной работой.

Читала на английском ,книга интересная ,необычные вещи узнаёшь про жизнь в африканской стране и затрагиваются реальность отношения там к особенным детям ,пришлось задействовать даже переводчик с англ языка ,чтобы понять некоторые моменты ,,теперь хочу почитать ,как выйдет на русском языке ,спасибо ,что выставляется здесь эта книга

Меня поразил Бумажный лебедь.. Никогда я не читала ничего похожего. а ведь оригинальность сегодня – очень редкое качестсво у текстов. Поэтому мне показалось, что автор обладает безусловным писательским талантом и уникальностью мыслей. Посмотрим, насколько мое впечатление себя подтвердит после этой новинки..

Лейла – один из моих фаворитов среди современных писателей зарубежных. Прошлые ее бестселлеры прочитал взахлеб. Это действительно литература, заслужившая к себе всеобщее внимание. Поэтому, думаю, и история этого путешествия должна оказаться такой же оригинальной и глубокомысленной. А иначе и не может быть. Будем читать.

Необычные декорации происходящего, поражающие исторические события, яркая динамика, исключительные герои, которых сводит вместе судьба… Все идеально для приятного чтения. Думаю, что история эта меня точно не разочарует. Увидим.

12 апреля 2021
978-5-04-117778-2