Отзывы на книгу «Корона Рико-Сантарио», страница 3

Классная книга! Читается легко, доступное описание. Своим слогом автор погружает нас в атмосферу и настроение героев. Рекомендую всем к прочтению!

Я не особый любитель книг. Зачастую, просто под них засыпаю. Но, читая данную книгу охватывали невероятные эмоции. Очень трудно не дочитать её до конца

Начинаешь читать - думаешь, что обычная книжка с тонким юмором, а потом сидишь в слезах от динамики отношений.

Честно, я не верила, что все так закрутится, прям удивили.

Надеюсь на продолжение, уж очень затянуло.

Чудная приключенческая книжка. Жаль, что кончилась. Автор очень живо и с тонким юмором отобразила характер главной героини. Лихо закручен сюжет.

Написано отлично, понравилось. Очень интересный сюжет, герои развиваются. Захватывает. Есть и драма, и юмор, всего в меру. И не затянуто.

Необычный сеттинг, герои хороши, а самое главное, что книга порой цепляет эмоции. история раскрывается интересно, отличные тематические повороты и приключения! Рекомендую. Буду ждать продолжение.

Невероятная книга! Очень захватывающий сюжет, интересные персонажи и неожиданные повороты событий! Видна работа автора и старание передать это красиво. Жду продолжения данной истории!!

Книга афигенная, читается легко и очень интересно, интрига сохранялась до конца, прочил книгу в захлëб, всем советую, автор красава)

Прочитал на одном дыхании за выходной, время точно было потрачено не зря. Жду продолжение, надеюсь оно будет таким же захватывающим.

13 июля 2022