Отзывы на книгу «Клинок молчания», страница 3

"Где я буду харчеваться?" не тот вопрос, от которого можно отмахнуться в уединенной сельской местности, особенно если его задает опчество, но производственная драма из жизни логистиков-спелеологов, вместо шебутных маньяков облцентра и окрестностей? В остальном все хорошо: Почтенномужие почтенные мужи, братские братья, злодейские злодеи, предательские предатели, смертельноловушечные, ну вы поняли... И все это с китайским колоритом, как мы и любим.

Очень качественно, автор не обделён фантазией, знаниями, и вниманием к деталям. Стройная сюжетная линия, яркие персонажи. очень приятно удивлен

Автор затрагивает много тяжелых тем, но они гармонично вписываются в сюжет и преподнесены с умом. Невозможно сразу понять, что к чему, но читать интересно. Знакомство с героями способствует погружению и ставит перед читателем непростые моральные вопросы. Советую, история цепляет за живое с первых строк!

Насилие, коррупция, секс и знаменитости - в этом китайском триллере, кажется, нет ничего необычного. Но затем начинается самое интересное...

На самом деле, первая часть книги читается как обычная процессуальная криминальная драма, но это всего лишь начало, после которого герой проваливается в черную дыру.

В книге очень много всего неожиданного и шокирующего, благодаря чему читается очень быстро. Рекомендую!

Отличная книга. Лэй Ми продолжает захватывать сюжетом и не отпускает до конца. Его Фан Му стал одним из любимых героев. Настоящий, справедливый и непреклонный.

Лэй Ми мастерски ведет читателя через множество загадок, раскрывая детали истории постепенно и удерживая драматическую атмосферу. Сюжет поражает непредсказуемостью и глубиной, все больше по мере погружения в историю. Написано блестяще, прочел на одном дыхании!

Роман Лэй Ми предлагает читателям не только интригующий сюжет, но и глубокие вопросы дружбы и справедливости. Увлекательная головоломка, которая наталкивает на размышления и держит в напряжении до последней страницы!

Очень крутой закрученный сюжет, неожиданная разрязка. Сильный духом главный персонаж. Затронуты очень глобальные темы. Книга не просто детектив, автор заставляет задуматься над серьзьеными моментами. По неволе задаешься вопросом, а как бы поступил ты на его месте?! Вообщем, абсолютно не тривиально. К прочтению однозназчно.

прочитала все три книги про Фан Му… это шедевр от автора. читается легко и очень интересно. жаль, что нет больше книг этого автора здесь. хочется продолжения

Не понравилось. Жалко потраченное время. Не советую читать это кому нибудь. Прочитала всю книгу только потому что довожу всё начатое до конца.

20 ноября 2023
2011