Отзывы на книгу «Усама», страница 2

Интересно, необычно и увлекательно. Некоторая философия и таинственность тоже присутствуют. Вообще наверное одна из увлекательных и одновременно странных вещей, что приходилось читать в последнее время. Круто.

Не могу сказать что это фантастика скорее нуар в альтернотивном мире,но читается легко быстро и даёт мысли очём подумать

Что мне понравилось, так это то, что несмотря на довольно тяжелую проблему, поднятую автором, роман читался легко и даже быстрее, чем хотелось. Тем не менее в нем хватает загадок и неясных сцен, к которым хочется вернуться. Читателю не дается ответ на блюдечке, читателю предлагается отыскать его в тексте между строк и непосредственно в самом себе. Автор постарался на славу, роман вышел стоящим

Самобытный роман, который не дает однозначных ответов. Скорее, после него только больше вопросов и к ним же уйма вариантов, как можно ответить. Расширяет взгляд на проблему и даёт пищу для глубоких размышлений

Вот это книга! Настоящая загадка в стиле нуар с переживаниями в триллерном масштабе. Иногда будет непросто разобраться в происходящем, но это очень здорово и читать интересно! Доволен

04 февраля 2020
2011