Отзывы на книгу «Дьявол», страница 3

Kerolain

Во многих книгах пишут о разрушающей силе любви, а это произведение о разрушающей силе похоти. Эта повесть хоть и небольшая по объему, но заставляет о многом задуматься. Главный герой Евгений вел себе распутную жизнь, придавался наслаждениям здоровья ради. Потом захотел себе измениться, женился. Жена его обожает и Евгений ее любит и изменять ей вовсе не хочет, но дьявол слишком силен, баба эта Степанида вечно ему на глаза попадается. Герой всеми силами борется со своей страстью. Даже пальцы себе обжечь пытался (правда он так и не смог этого сделать). Влечение все-таки побеждает и приводит его к плачевному результату. У книге две концовки и обе совершенно не положительные. Почему все-таки герой не мог справиться со своей страстью? Вот вроде старался, старался, а итоге.... Все-таки люди не меняются и развратник, так и остается в душе развратником, как бы сильно он не старался исправиться.

ааааа!! O(≧∇≦)O это чтиво ну просто создано для моих ушей, как же это вау, теперь хочу в коллекцию такую книжку, себе на полку, заинтересовало произведение, подобного не слушала..

Альберт такой милашка, просто ангел со скрипкой.. (ω・´★)

оо русская классика, ты услада для моих ушей.. перешла в аудиоверсию и честно сказать озвучка весьма приятная, благодарю!!

вон что нужно слушать пока делаешь уроки..

13 августа 2022
978-5-17-148231-2