Отзывы на книгу «Точно любишь? Надежные отношения вопреки тревожной привязанности», страница 2

Замечательная книга,которая поможет разобраться как и в себе, так и в партнере. Поможет посмотреть на многие вещи под другим углом. Книга в основном выстроена для людей с тревожным типом привязанности ( в начале книги есть тест на определение вашего типа).

В каждой главе есть упражнения, чтобы закрепить все дело на практике.

Книга написана простым языком, с примерами,чтобы было легче разобраться. Однозначно рекомендую даже для людей,которые сейчас без отношений, потому что в книге достаточно советов, что очень помогает разобраться в себе.

Неплохая книга. Впервые сталкиваюсь с определениями и видами привязанностей. Упражнений достаточно много, для самостоятельной терапии очень даже сгодится! Рекомендую.

Книга действительно стоящая прочтения. Понравилось, что есть много упражнений и кратких руководств к действию, без ненужной воды

Очень давно хотела эту книгу, но как то руки не доходили. Увидела на литрес, приобрела и не пожалела. В первую очередь книга имеет приятный терапевтический эффект, помогая осознать и понять многие свои чувства. Большое количество техник ,полезных рекомендаций и интересной теории.Все структурировано и легко читается. Книга супер! Однозначно 5!

Отличная книга, чтобы разобраться не только в отношениях, но и в себе. Чтобы строить взаимоотношения надежными и счастливыми!

16 марта 2022
2014