Отзывы на книгу «Золушка для инквизитора», страница 2

Мне больше нравится серия Леси Филеберт, про ревизора и других фортеминов, но это соавторская история, и относится к ней надо в разрезе двух авторов. В целом, хорошая книжка на вечер получилась, не вызывает у меня желания перечитывать, но история подняла настроение, я не жалею, что прочитала, а значит, книга со своей функцией справилась. История вызывает очень яркие противоречивые эмоции, поэтому я понимаю такой резкий разброс мнений в комментариях - действительно эта книга вам либо очень понравится, либо вообще не зайдет. Мой вам совет: ориентируйтесь на ознакомительный фрагмент, он тут большой, его хватает для того, чтобы понять, нравится юмор истории или нет. Если нравится, то читайте дальше, вы точно не пожалеете, потому что юмора в истории много! Если не нравится, топросто вы не совпадаете с авторами по чувству юмору, тогда советую почитать у авторов другие книги у Филеберт советую обратить внимание на книгу про ревизора, она восхитительна, как и дилогия Укроти меня. У Новиковой мне фэнтези не зашли, а вот современные романы просто прелесть, мне все понравились, особенно про Иванову.

Виктория Денойская, спасибо вам за теплые слова!))

Довольно посредственная история. Определённая интрига и экш присутствуют, но в целом зря потраченное время. Главная героиня какая-то глупая, истеричная и непоследовательная, главный герой то «тиран», то растекается лужей от любви. Злодеев в конечном счете уделали играючи. Книга короткая, все события скомканы и остается ощущение недосказанности. Не советую

Таня, любовная линия на месте (и она не является основной, это юмористическое фэнтези, а не любовная драма)), все сюжетные повороты объяснены, и героиня точно не тупая. Если ее поступки вам не нравятся, это всего лишь субъективное мнение))

Просто книга не в вашем вкусе, такое бывает. Здесь достаточно большой ознакомительный фрагмент, чтобы понять, стоит ли читать дальше и тратить свое время :)

Книга неплохая. Но... Не могу сказать, что очень понравилась. Героиня называет главного героя тиран и деспот. За что? Тот ( мерзавец такой) приглашает её есть с ним за одним столом, а не когда ей хочется! Ну и так, по мелочам.. Не верится. На рынке борется с ворюгой-мужиком и побеждает его ( я не про смертельный укус) Ага, ага, в нашем мире она бы тоже ворюгу прям скрутила и кошель отняла! Даже в фэнтези хочется верить в придуманный мир... А здесь как то не верится..

10 июня 2023