Отзывы на книгу «Академия сумрачных странников. Кошмары на выгуле», страница 2

Книга очень цепляет с первых страниц. Тут у нас есть мужчина-загадка, неглупая и сильная героиня, необычное расследование и интересный мир снов. Сюжет не банальный и его интересно собирать как пазл.

autoreg1191558181, спасибо большое за теплый отзыв!)) ♥️

Книга интересная, захватывающая всё твоё время и тебя. Как и всегда в книгах Леси есть с чего посмеяться и с чего погрустить. Кобай, брокколь души моей бесподобен.

kotofeikin.tanya, Кобай такой, даааа ;)) спасибо за ваше тепло! ♥️

Очень интересно применена тема снов: захватывающе, динамично, эмоционально, есть где посмеяться и взгруснуть, есть о чем задуматься. А для тех, кто читает все книги автора яркие и интересные отсылки к прошлым и будущим книгам. Читать одно удовольствие!!!!!!

valyya1986, мррр, спасибо большое за тёплый отзыв!)) ♥️♥️

Обалденная книга! Заняла почётное место среди любимых историй автора. ? Шикарный коктейль из юмора, приключений, психологических фишек и непередаваемых персонажей!

morionbaggins, очень рада, что история затронула струны вашей души)) ♥️

Книга понравилась ? много юмора, есть и то, о чем подумать. Прекрасно раскрыты герои, но есть и пространство для воображения. До конца сохраняется интрига. Перечитаю и не раз.

Ejik-jane, мрррр, очень рада, что история пришлась по душе ♥️♥️

Спасибо большое автору, очень необычная книга, прочитала с большим удовольствием, очень интересный мир снов, главные герои адекватные, автору желаю творческого вдохновения!

alenka-7877, спасибо большое за ваше тепло!)) ❤️

22 мая 2024