Отзывы на книгу «Сила в возрасте. Правильная физическая активность для восстановления и сохранения здоровья», страница 2

Я не доктор и не мужчина, но прочитала с удовольствием и, главное, с лёгкостью – доступный слог, интересные факты и неординарное изложение. Для целевой аудитории, уверена, будет весьма познавательно и полезно.

Очень полезная книга, помогающая разобраться в вопросе поддержания хорошей физической формы людям в возрасте. Автором пользуется методами доказательной медицины, что позволяет аргументировать жизненную важность силовых тренировок в возрасте 50+. С нетерпением жду продолжения книги.

Леонид Сак в Магнитогорске – человек-легенда. Более того, к нему едут лечиться далеко из-за пределов нашего города. Прекрасный специалист, компетентный и неравнодушный, сколько людей он поставил на ноги, в том числе среди моих личных знакомых. При этом Леонид Давыдович – личность разносторонняя. Он одарён литературно – пишет живо и увлекательно. А уж в знании темы, которую раскрывает, и вовсе сомневаться не приходится. Желаю Леониду Саку как можно больше благодарных читателей!

23 августа 2021
978-5-04-157074-3