Отзывы на книгу «Кусака», страница 3

Книга мне очень понравилась. Прям цепляет за душу особенно когда бедную кусаку всегда били а потом её кто-то приласкал. Рассказ очень душевный и всем советую.

Книга достаточно заманчивая, и короткая на удивление. Всем кто когда либо читал эту книгу должно быть понятно что нужно уметь сострадать и не обижать животных, ведь они наши друзья.

очень грустно, но написанно хорошо. в общем мне понравилось это произведение . советую !!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))!!))!)!)!)!)

это книга очень грустная и эта книга говориться о том что нельзя судить по внешности главно что в душе и не надо бросать животных.

Чудесный рассказ! Трогательный!Есть над чем задуматься! Для детей самое то!

Люди должны быть добрыми!

Тогда и животные не будут злюками!

" она не принадлежала никому": фраза которая зацепила сразу.для собаки это горе. Но хоть не надолго, но Кусака ощутила тепло человеческих рук. Хочется верить что она найдёт себе хозяина.

Спасибо очень круто и даже грустно ставлю 5 звёзд всем советую почитать это одна из самых моих любимых книг. Загружайте!!!

Вот она психология в коротком произведении. Глубоко и жизненно. Вспомнилась начальная школа, когда на уроках чтения детьми знакомились с Кусакой, ностальгия очень приятная. Спасибо.

Эта книга мне запомнилась с детства. Ещё когда я первый раз прочитала её летом по обязательному списку. Я помню как ревела и никак не могла успокоится. Это, наверно, было первое произведение, которое потрясло до глубины души и вызвало такие сильмые эмоции. Я тогда поняла, что литература, качественная литература, способна действительно достучаться до сердца.

Очень печальная, но поучительная своим коротким сюжетом, как и добрая жизнь собачки история. Именно эта книга подчёркивает то самое неистовое состояние безысходности. Вообщем 5 из 5

26 октября 2008
1901